интересно пишешь. хотя нет... ни черта не интересно. мне - может быть, это почти тоже самое что было в моей жизни.
А другим как это читать и комментировать??? Пиши или в бумажный или разбавляй свою философскую ересь с будничным обыванием. Иначе тебя поймут далеко не все. Подумай, как ты извращаешь неподготовленные умы читателей и исправляйся.
LuxorHelLighT, неужели ты думаешь, что я стремлюсь к каким-то рейтингам? просто за компом я провожу сейчас больше времени, чем за письменным столом, поэтому и пишу сюда.
писать как? сдали зачеты, так-то и так-то, тьфу, это ужасно.
LuxorHelLighT, отделяй, тебе никто не запрещает этого делать. Я не собираюсь делиться своей личной жизнью с десятью неизвестными мне и не близкими людьми.