-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mo3aika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Блестяшка Виктор_Пелевин Mary-Kate_and_Ashley osu The_Prints vpgaz
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Журналистов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей: 107
Комментариев: 451
Написано: 909


Когда нет сил...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Incostanza   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:54 (ссылка)
Так странно...почему-то всегда, когда что-то понимаешь, это оказывается слишком поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
LuxorHelLighT   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 04:00 (ссылка)
интересно пишешь. хотя нет... ни черта не интересно. мне - может быть, это почти тоже самое что было в моей жизни.

А другим как это читать и комментировать??? Пиши или в бумажный или разбавляй свою философскую ересь с будничным обыванием. Иначе тебя поймут далеко не все. Подумай, как ты извращаешь неподготовленные умы читателей и исправляйся.
Ответить С цитатой В цитатник
Mo3aika   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 09:00 (ссылка)
LuxorHelLighT, неужели ты думаешь, что я стремлюсь к каким-то рейтингам? просто за компом я провожу сейчас больше времени, чем за письменным столом, поэтому и пишу сюда.
писать как? сдали зачеты, так-то и так-то, тьфу, это ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
K-sunny   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 19:56 (ссылка)
красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
LuxorHelLighT   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:18 (ссылка)
какие нахрен рейтинги??? не стоит отделять философию от быта. связывай все в едином ключе. это будет интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Mo3aika   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:37 (ссылка)
LuxorHelLighT, отделяй, тебе никто не запрещает этого делать. Я не собираюсь делиться своей личной жизнью с десятью неизвестными мне и не близкими людьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Rioka_Lut   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 16:05 (ссылка)
Лично мне понравилось. Это слишком жизненно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку