-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mo3aika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Блестяшка Виктор_Пелевин Mary-Kate_and_Ashley osu The_Prints vpgaz
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Журналистов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей: 107
Комментариев: 451
Написано: 909


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Incostanza   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:41 (ссылка)
че-то ты жестко как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Облако-рай   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:56 (ссылка)
Красиво звучит...Но пишешь заумно!
Ответить С цитатой В цитатник
Outcast   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:14 (ссылка)
Подруга, это депресняк =)))
срочно думай о чём-нибудь хорошем =))
Ответить С цитатой В цитатник
Outcast   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:19 (ссылка)
хотя на самом деле жизнь - это "Таня Гроттер" Дмитрия Емца: море скрытого позитива, умные фразочки, претензия на наличие смысла и дешёвая цена за книгу...
Ответить С цитатой В цитатник
LuxorHelLighT   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
ребят, я глубочайше не согласен. насчет заумности - это просто течение мыслей через субъективные фильтры восприятия.

депрессняк - сомневаюсь. средняя степень задумчивости, не более.

мысли интересны, но оторваны от реальности.
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_like_a_birds   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:41 (ссылка)
а вот я согласна полностью...) Жизнь - это реально театр абсурда...и вовсе не заумно...Жизнь - это игра...Главное - сыграть ярко)
Ответить С цитатой В цитатник
Mo3aika   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:54 (ссылка)
Outcast, Таню Гротер не читала, а вот моя жизнь с субботы превратиться или в "Недоросля" или в "Горе от ума"))Про депресняк я уже написала)

LuxorHelLighT, спасибо, точно подмечено)это у меня позитив такой странный. А для реальности.. гм.. ну я могу конечно писать "сегодня встретила того-то, говорили о том-то".. но меня не особо это увлекает.
I_am_like_a_birds, рада, что вижу единомышленницу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку