хотя на самом деле жизнь - это "Таня Гроттер" Дмитрия Емца: море скрытого позитива, умные фразочки, претензия на наличие смысла и дешёвая цена за книгу...
Outcast, Таню Гротер не читала, а вот моя жизнь с субботы превратиться или в "Недоросля" или в "Горе от ума"))Про депресняк я уже написала)
LuxorHelLighT, спасибо, точно подмечено)это у меня позитив такой странный. А для реальности.. гм.. ну я могу конечно писать "сегодня встретила того-то, говорили о том-то".. но меня не особо это увлекает. I_am_like_a_birds, рада, что вижу единомышленницу)