-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mo3aika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Блестяшка Виктор_Пелевин Mary-Kate_and_Ashley osu The_Prints vpgaz
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Журналистов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей: 107
Комментариев: 451
Написано: 909


Дневник Mo3aika

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


K-P   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:01 (ссылка)
милая..с дневом тебя!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_like_a_birds   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:05 (ссылка)
даа....очень красивая......

дождик...нехватает его сейчас)
Ответить С цитатой В цитатник
Mo3aika   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:06 (ссылка)
Пасяб)
только я еще плохо понимаю, что тут и как делать)
Ответить С цитатой В цитатник
K-P   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:26 (ссылка)
а чо ты имено хочеш узнат??
Ответить С цитатой В цитатник
Облако-рай   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:29 (ссылка)
Симпотяга! С дневником тебя! Заходи и ко мне...А про вечность сложный вопрос...Ничто не вечно,никто не вечен!
Ответить С цитатой В цитатник
Outcast   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:35 (ссылка)
дарофф =))
заходи ко мне =))

правда, большая часть картинок из днева покажецца тебе странно знакомой =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Outcast   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:37 (ссылка)
фотка прикольная =))
а ещё отмазывается - родители строгие у меня... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
patriot_russian   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:09 (ссылка)
привет) с дневом )) если не знаешь как писать в личку то стучи в аську помогу)
Ответить С цитатой В цитатник
Mo3aika   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 15:15 (ссылка)
а они строгие)) это подпольная фотосессия))
Ответить С цитатой В цитатник
LuxorHelLighT   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:34 (ссылка)
приветствую. приятно лицезреть сотоварища.
Ответить С цитатой В цитатник
Outcast   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:35 (ссылка)
а меня ты, значит, даже не поприветствуешь, гад такой? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Outcast   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:38 (ссылка)
да? кто же фоткал? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Mo3aika   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:41 (ссылка)
LuxorHelLighT, взаимно, взаимно))
Outcast, Люда, ссошница,это было в три часа ночи и мы старались не шуметь, чтобы мама не проснулась,у меня много таких, но боюсь они не для сети)) мало ли, приходи, так покажу))
Ответить С цитатой В цитатник
ОренВилка   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:08 (ссылка)
Ммм..
Поздравляю..
А как ты забрела на мой днев???
Ответить С цитатой В цитатник
Mo3aika   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:13 (ссылка)
ОренВилка, Оренбург не такой огромный, на ФЖ ОГУ учится всего одна Вилка, а найти тебя здесь - дело техники)
Ответить С цитатой В цитатник
Outcast   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:51 (ссылка)
ты лучше не напоминай, а то я приду =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mo3aika   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:51 (ссылка)
Outcast, да я не против)
Ответить С цитатой В цитатник
talisman2011   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:07 (ссылка)
хорошая фотка
Ответить С цитатой В цитатник
Mo3aika   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:14 (ссылка)
talisman2011, и я Вас рада видеть...
Ответить С цитатой В цитатник
ILARIJA   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:10 (ссылка)
Фота супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку