-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MNK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 127


шо иво делать?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зопадьол   обратиться по имени Re: шо иво делать? Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:24 (ссылка)
сначала о байанах -

1.Ебать баб
2.Бухать
3.Ебланствовать

а) это продукты жизнедеятельности
как срать и ссать
что не может являться целью а лишь выделительно-поглотительными функциями

4.Дрочить

б)ну это медитация это более возвышенно но опять же не является целью
разве путем к самопознанию

5.Втыкать

В)шокуда втыкать?

6.Учитцо

г)сам думай

7.Работать

см пункт а)

8.Падохнуть

д) гатишная папса
разве с перепою тянет

============================================

остается крео
ну и мож бабу ему надо
хорош мужик пропадет ведь
бабу ему надо городскую

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MNK   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 20:11 (ссылка)
фактация канстата....
Ответить С цитатой В цитатник
Вьюн   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 12:37 (ссылка)
яибу.... в партию вступи... о, где сила... в партиии дрочогонофф......
апять жы Зоо падключить... Фила.. АнурЭзикъ отозвёцца..
Ответить С цитатой В цитатник
MNK   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 15:26 (ссылка)
Эта бля идея бля! нада узнать как и саздать партию распиздяев и потом исключать из нее самых активных членафф (писюнов), за то чот не распиздяйничают
Ответить С цитатой В цитатник
Зопадьол   обратиться по имени Re: Ответ в MNK; шо иво делать? Понедельник, 27 Марта 2006 г. 13:28 (ссылка)
дада
срочьна атминить выражэние -член партеи
мы будим пюсюнаме партии а глова партии будид хуи
о как

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MNK   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 22:33 (ссылка)
тада будет аХУЕННАЯ партия писюнов
Ответить С цитатой В цитатник
Zzero   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 05:02 (ссылка)
ггг... и бум обращатся к главнаму "тавагищЪ Хуи!")
Ответить С цитатой В цитатник
MNK   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 09:19 (ссылка)
ага, а "нихуятаварищЪ" - эта не писюн нашей партии
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку