Учимся вышивать бисером! Основные приемы . |
|
Бисерный хвост. |
|
Косы, косоньки, косицы. |
|
Небольшие вертикальные сады - ОРИГИНАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ!!! |
|
Хосты (ландшафт) |
Оформление любого сада, даже с самыми красивыми цветами, не будет выглядеть завершенным без декоративно-лиственных растений. И титул королевы среди них по праву принадлежит хосте, или функии.
Своим первым названием хоста обязана австрийскому врачу и ботанику Томасу Хосту, автору книги «Флора Австрии». Другое название - функия (по имени немецкого фармацевта Г.-Х. Функа) - было предложено в 1817 году врачом и естествоиспытателем Куртом Шпренгелем.
Каждому, кто занимается разведением цветов, хочется, чтобы его сад был красивым, ухоженным, приносил окружающим радость и ощущение праздника.
Подойдите к оформлению сада творчески, полагаясь на собственную интуицию и вкус: используйте растения разных видов и сортов, поиграйте с их цветовой гаммой.
Мы уверены - результат вас приятно удивит. В награду вы получите радующую глаз своим многоцветьем клумбу, а изысканные букеты цветов украсят ваш дом.
Название: Хосты
Автор: Митронина Л.
Издательство: "Аркаим"
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-8029-2164-7
Жанр: Цветоводство
Серия: Мой цветущий сад
Качество: Хорошее. Отсканированные страницы
Формат: PDF (интеракт. огл.)
Количество страниц: 32 с ил.
Вид издания: Книга
Язык: Русский
Размер: 19,4 Mb
Подробнее.., скачать -->
|
Клумбы из кирпича. Идеи. |
|
Книга: Бисер в вышивке. Школа вышивки. |
|
НОВЫЕ ИДЕИ ДЕКОРА ПОДУШЕК |
|
Вышивка лентами. Подсолнухи |
|
ВОСХИЩАЕМСЯ! ВДОХНОВЛЯЕМСЯ!)) |
|
Шкатулки, вышитые лентами |
|
КОПТИЛЬНЯ СВОИМИ РУКАМИ - ЛЕГКО! |
|
Дизайн двора частного дома |
|
КРАСИВЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА |
|
ШЕДЕВРЫ СВОИМИ РУКАМИ |
|
Пэчворк- Мастер классы |
|
Квилтинг пэчворк - для детской комнаты. Идеи |
Своими руками можно сделать много чего интересного для детской комнаты, например те, кто знаком с техникой квилтинг пэчворк — посмотрите на эти интересные идеи, возможно вы найдете для себя что-то интересное.

















Серия сообщений "Пэчворк":
Часть 1 - Пэчворк без иголки. Коробочка "ВИНТАЖНАЯ ДАМА"
Часть 2 - Квилтинг пэчворк - для детской комнаты. Идеи
Часть 3 - Творческая идея - шьем пенал, игольницу, футляр или кошелек своими руками
Часть 4 - Печворк
Часть 5 - Косметичка "Киски под одеялом"
Часть 6 - Пэчворк- Мастер классы
Часть 7 - Сшить покрывало из лоскутов своими руками. Пэчворк. Мастер класс
|
Комнатные фонтанчики". Практическое руководство. |
"Комнатные фонтанчики". Практическое руководство.
Для своего дома , в виде украшения, можно сделать своими руками - комнатные фонтанчики, это особенно актуально для квартир, там в момент отопления, очень сухой воздух, а так будет красиво и свежо.
1.
|
Узлы макраме для изготовления аксессуаров. |
Узлы макраме для изготовления аксессуаров.
С помощью этих узлов макраме, можно создать самые разнообразные красивые штучки - например подвески, броши, пояски и браслеты,это будут отличные аксессуары как для Вас самих - так и для игрушек.
|
Макраме - способы плетения. |
Макраме - способы плетения.
С помощью схем для плетения макраме можно создавать самые разные предметы - украшения, пояса, абажуры и т.д.
|