Без заголовка |
Что вы делаете со слегка черствым вчерашним хлебом? Кормить птичек — благородное дело, конечно, но далеко не все из нас используют его именно так. Многие выбрасывают хлебобулочные изделия и сразу отправляются в магазин за свежими. А на следующий день всё повторяется. Чем не круговорот хлеба в доме?
![]()
Но вчерашний хлеб можно использовать для приготовления удивительно вкусного пирога с начинкой из сыра и помидоров. Это блюдо готовится всего 30 минут, зато вся семья будет сыта. Вот вам и экономия средств, и новое блюдо в меню.
Ингредиенты:
Приготовление:





Этот сытный пирог можно подавать, как самостоятельное блюдо, или же как отличное дополнения к теплому супу из овощей. Семья всегда оценит новенькое блюдо и ваши старания. А если пирог уж очень придется по вкусу, не бойтесь использовать свежий белый хлеб, ведь вчерашний больше не будет задерживаться в хлебнице.
Читайте также:
| Рубрики: | РЕЦЕПТЫ/Пироги РЕЦЕПТЫ/С мясом РЕЦЕПТЫ/Второе РЕЦЕПТЫ/Быстро |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |