-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MKey

 -Интересы

и все необычное=))) людей мне нравится все! я всеядная=))) люблю музыку многогранную реальность стихи танцы людей с нестандартным мышлением тем больше я люблю собак... а еще я люблю жизнь хоть она порой не справедлива...но в ней столько и хотя чем больше я их узнаю

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 236
Комментариев: 610
Написано: 1438


весенние деньки

Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:54 + в цитатник
наши журналюги(простите кого обидела) обалденные люди!!!вчера встретились с ними=)))фотики, диктофоны, рюкзаки, большие сумки...профессиональная стезя=)))
интересное общество!
А еще домой шли пешком Вверх по Ленина.на улице было так тихо...так здорово!!!люблю передвигаться на своих двоих...=)))
надо делать такие встречи по-чаще, лишь бы свободное время было.кста, мы смешали все: проф беседу+шарады+игру(не помню как называется)+мафию=))))и еще всякую всячину=)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку