Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:54
+ в цитатник
наши журналюги(простите кого обидела) обалденные люди!!!вчера встретились с ними=)))фотики, диктофоны, рюкзаки, большие сумки...профессиональная стезя=)))
интересное общество!
А еще домой шли пешком Вверх по Ленина.на улице было так тихо...так здорово!!!люблю передвигаться на своих двоих...=)))
надо делать такие встречи по-чаще, лишь бы свободное время было.кста, мы смешали все: проф беседу+шарады+игру(не помню как называется)+мафию=))))и еще всякую всячину=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-