-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MKey

 -Интересы

и все необычное=))) людей мне нравится все! я всеядная=))) люблю музыку многогранную реальность стихи танцы людей с нестандартным мышлением тем больше я люблю собак... а еще я люблю жизнь хоть она порой не справедлива...но в ней столько и хотя чем больше я их узнаю

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 236
Комментариев: 610
Написано: 1438


Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:15 + в цитатник
опять холодные руки...
укутаться в свое яркооранжевое покрывало и не вылазить...мне не хватает тепла...

я сегодня вспомнила рассказ, который скидывал Рус про уродливого кота...а ему не хватало всего-то человеческой ласки...
ааа мне не нравиться мое настроение...дождем пахнет и на улице дубак...хочу тепло!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку