Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:15
+ в цитатник
опять холодные руки...
укутаться в свое яркооранжевое покрывало и не вылазить...мне не хватает тепла...
я сегодня вспомнила рассказ, который скидывал Рус про уродливого кота...а ему не хватало всего-то человеческой ласки...
ааа мне не нравиться мое настроение...дождем пахнет и на улице дубак...хочу тепло!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-