Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:02
+ в цитатник
В колонках играет - enigmaНастроение сейчас - хочу белый шоколад...намано!у меня уже три дня подряд болят глаза...никогда такого не было...самое смешное, что от этого моя зеленая каемочка вокруг карего становиться еще ярче...красиво.больно смотреть.мама сказала, что я насмотрелась на солнце, но я так не думаю...эххх хоть бы прошло.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-