-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MKey

 -Интересы

и все необычное=))) людей мне нравится все! я всеядная=))) люблю музыку многогранную реальность стихи танцы людей с нестандартным мышлением тем больше я люблю собак... а еще я люблю жизнь хоть она порой не справедлива...но в ней столько и хотя чем больше я их узнаю

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 236
Комментариев: 610
Написано: 1438


don't understant

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - enigma
Настроение сейчас - хочу белый шоколад...намано!

у меня уже три дня подряд болят глаза...никогда такого не было...самое смешное, что от этого моя зеленая каемочка вокруг карего становиться еще ярче...красиво.больно смотреть.мама сказала, что я насмотрелась на солнце, но я так не думаю...эххх хоть бы прошло.
Рубрики:  Личное

Aidankoo   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:17 (ссылка)
До свадьбы заживет)))
А че ты на солнце смотрела???
Ответить С цитатой В цитатник
anique   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:58 (ссылка)
white chocolate - nice stuff ))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку