Понедельник, 18 Июня 2007 г. 17:01
+ в цитатник
Настроение сейчас - осеньутро началось с привычных приветов. ничего интересного. универ - редакция - универ - дом. короткий путь от станции к станции. задалась сегодня вопросом почему люди так любят тонуть в твоих глазах и ни за что не оставят даже номера телефона на память. опять ностальгия по родным друзьям, оставшимся де-тов Астане и какая-то надежда, а может я их еще увижу! ну, вот оптимизм взял верх - я их обязательно увижу!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-