-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Почему хорошо быть мужчиной:

Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:05 + в цитатник
1. В среднем вы зарабатываете в 1,4 раза больше.

2. Ежедневно среднестатистический мужчина посвящает готовке 28 минут, женщина - 68.

3. Если приятель что-либо имеет против вас, он прямо сообщит вам, а не станет распускать грязные сплетни.

4. Женщина считается сильно пьющей, если за неделю она принимает на грудь 15 пятидесятиграммовых доз спиртного. Мужчине же для достижения той же репутации нужно выпивать 25 доз.

5. В мужской туалет действительно почти никогда не бывает очереди.

6. 63% мужчин в возрасте от 80 до 102 лет по-прежнему наслаждаются радостями секса. Среди женщин таких счастливиц насчитывается всего 30%.

7. Мужчины в среднем выше женщин на 13,5 сантиметра.

8. С возрастом вы не становитесь менее привлекательным для противоположного пола.

9. Чтобы подготовиться к свиданию, вам нужно всего лишь побриться и принять душ.

10. В одной только Англии ежегодно производится 25 тысяч хирургических операций, которые вам, к счастью, не грозят, поскольку касаются увеличения груди.

11. Женский организм более склонен накапливать жир, чем мужской.

12. Ваше настроение зависит только от вас и не подчинено месячному гормональному циклу.

13. Среди вегетарианцев на 250% меньше мужчин, чем женщин.

14. Вам нет нужды повсюду таскать с собой сумочку. Ее прекрасно заменяют карманы.

15. При приеме на работу никто не смотрит на длину ваших ног и объем груди.

Текилла   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:09 (ссылка)
зато, все мужики поголовно - козлы. Все абсолютно.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:10 (ссылка)
спасибо на добром слове!
Ответить С цитатой В цитатник
Текилла   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:17 (ссылка)
Mke, да не за что, обращайся,если что))
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:39 (ссылка)
значит, нам живется труднее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Liverpool   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:18 (ссылка)
везет же мужикам...
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Alice   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:49 (ссылка)
как всегда мы в пролете
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_К   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:28 (ссылка)
Горькая правда... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку