-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


как вам такие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:27 (ссылка)
нЕЕЕТ....Это легкий намек на трусы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Royal-g   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:38 (ссылка)
Ну да) ниче так) вполне можно надеть на нудистский пляж)
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:03 (ссылка)
зачем они вообще нужны?
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_Angel_forever   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:09 (ссылка)
Ээээ...а где они?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_метиса   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:26 (ссылка)
а такие
0115.jpg (245x350, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Whiff_Of_The_Wind   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:31 (ссылка)
ЭээЭЭэ...а это вообще трусы,а?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Liverpool   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:43 (ссылка)
не что-то не катит)
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_одинокая   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:48 (ссылка)
xt-то не наблюдаю.... просто какая-то ниточка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаяние   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 03:58 (ссылка)
Если честно,то никак,мне больше маникюрчик по душе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
delice   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:20 (ссылка)
блин, прям все такие скромницы!... А вот мне понравились.. Очень даже мой фасончик.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Hookie   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 00:21 (ссылка)
вахххх!!! трусики жжгут! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sundance   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 12:17 (ссылка)
это не трусы, это шнурки от ботинок)
Ответить С цитатой В цитатник
Aicha   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:00 (ссылка)
у неё там всё вываливается....
Ответить С цитатой В цитатник
_VEL_   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:24 (ссылка)
мдааа:).....орогинально
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 09:05 (ссылка)
не вываливается, конечно
ей даже идет очень))) но все равно - мне кажется, лучше даже ничего не одевать - зачем лишняя нитка в попе?!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 10:36 (ссылка)
Девушка_метиса, а такие брить надо :))))
Ответить С цитатой В цитатник
DieZkA   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:52 (ссылка)
помоему охуенные)))
Ответить С цитатой В цитатник
littlehamster   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:25 (ссылка)
губки торчат слегка.
как в песенке-то ли это ветерок твои губы колышет...-)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:29 (ссылка)
littlehamster, губки, торчат?? чей-то не видать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:42 (ссылка)
видать-видать!немного есть,а дальше можно дофантазировать-)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Текилла   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:44 (ссылка)
супер! просто супер! побежала в магазин))
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:50 (ссылка)
Текилла, как купишь покажи :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
littlehamster   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:17 (ссылка)
он их поносит чуток!:lol:
изните...сорвалось...
зачем тебе стока дедушек?прям гарем...
и ты правда 81 года рождения?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:23 (ссылка)
littlehamster, дедушек????, если и 81, то что?
Ответить С цитатой В цитатник
littlehamster   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:16 (ссылка)
ну ,девушек...не похоже,что 24 тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:22 (ссылка)
littlehamster, и правильно что не похоже! :))))
мне еще никто (слава богу) не давал 24, мах 20 :)))
хорошо сохранился..:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:24 (ссылка)
littlehamster, хе li.ru чей то глючит, я написал от имени анонима :))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:25 (ссылка)
и еще раз от него же, вот это глюк
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
littlehamster   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:26 (ссылка)
-)да уж!а ты женат уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:27 (ссылка)
littlehamster, пока да...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку