-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


В продолжении темы.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:20 (ссылка)
ГЫ! этот пост уже раз 50 читала! я понятия не имею че те дзадать! да и не буду,, малоли че ты потом задашь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia-Ann   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:59 (ссылка)
1 Какой у тя размер наушникофф???
2 Хто придумал теорему Ферма???
3 По чем нынче бананы???
4 Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:09 (ссылка)
Julia-Ann,
1. уши свои не мерял
2. ферм
3.25 руб
4.просто так!
Ответить С цитатой В цитатник
Kronik   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:46 (ссылка)
1) что такое Тангаж?
2) для чего нужны клеванты?
3) что такое UDP запрос?
4) умён ли я?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:58 (ссылка)
Kronik,
1) ну тангаж это угловое по моему ускорение/движение ЛА относительно горизонта что ли не помню точно я!
2)чтобы прыгать! на самом деле не знаю, но догадываюсь о твоем вопросе! ну вообщем наверное выравнивать парашют!
3)с удаленного хоста, он должен инкапсулировать эту датаграмму используя помимо заголовка и инкапсуляцию, определяемую выбранной схемой ..
4) да!
Ответить С цитатой В цитатник
Kronik   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 03:44 (ссылка)
Исходное сообщение Mke
Kronik,
1) ну тангаж это угловое по моему ускорение/движение ЛА относительно горизонта что ли не помню точно я!
2)чтобы прыгать! на самом деле не знаю, но догадываюсь о твоем вопросе! ну вообщем наверное выравнивать парашют!
3)с удаленного хоста, он должен инкапсулировать эту датаграмму используя помимо заголовка и инкапсуляцию, определяемую выбранной схемой ..
4) да!


тангаж управление в продольном канале (вверх-вниз) ;)
клеванты это стропы управления на крыльях
яндексом пользоваться нечесна!
попробовал бы ты ответить иначе ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку