В продолжении темы..... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mke
Kronik,
1) ну тангаж это угловое по моему ускорение/движение ЛА относительно горизонта что ли не помню точно я!
2)чтобы прыгать! на самом деле не знаю, но догадываюсь о твоем вопросе! ну вообщем наверное выравнивать парашют!
3)с удаленного хоста, он должен инкапсулировать эту датаграмму используя помимо заголовка и инкапсуляцию, определяемую выбранной схемой ..
4) да!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |