-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gelgilet   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:19 (ссылка)
у те был день варенья?
Ответить С цитатой В цитатник
Nci   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:20 (ссылка)
Повезло же тебе!!!! Я тоже хочу в отпуск! :))))))))))Ну и ладно! Отдохни и за меня тоже! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Gelgilet, да вчера!
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:22 (ссылка)
слух, а у меня тож отпуск послезавтра начинается!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:25 (ссылка)
даффай отмечать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kronik   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:28 (ссылка)
бля, ща домой припёрся 15 писем в аутглюке отсюда! надо настроить уведомления...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:30 (ссылка)
Gelgilet, давай! хоть сегодня..
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Kronik, ты просто когда какой то коммент оставляешь убирай нафиг галку об уведомлениях...
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:32 (ссылка)
у мну отпуск со среды...))))
а седня мне надо в магазин еще, а ты где живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:34 (ссылка)
Gelgilet, я в центре (павелецкая), а ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:35 (ссылка)
Петровско-разумовская
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:38 (ссылка)
ну вот где нить на цветном бульваре и можно встр....
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:39 (ссылка)
давай могет завтра на цветном бульваре в центре зала... пойдет??
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Gelgilet, ну это ты как хош, если сеня не могешь, давай завтра!
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:42 (ссылка)
даффай в 7.20? пойдет (вечера) я буду во всем черном меня сложно не заметить...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:46 (ссылка)
Gelgilet, ну давай, значит завтра в 7.20 в центре зала.
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:50 (ссылка)
тока не подумай что утра, ладно...)))

8 903 108 65 93.... на всяк случай, меня Ольга зовут....
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:52 (ссылка)
Gelgilet, ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:53 (ссылка)
да, а как тя зовут то?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:54 (ссылка)
Михаил....я
Ответить С цитатой В цитатник
Nci   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:59 (ссылка)
Ребят, а я тоже хочу!!!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:01 (ссылка)
я лично ток за, Миш твое слово решай))
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Циала, короч, даффай подъезжай... Мишанька молчит.... завра в 19.20 цветной булшьвар центр зала. я во всем черном. моб написан уже, запиши се, и еще как тя зовут..? и я надеюсь ты в Москве ?
Ответить С цитатой В цитатник
Nci   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:11 (ссылка)
Gelgilet, , меня так и зовут, Циала, мой моб. 8-926-188-19-28!!!! Я буду во всем белом, ладно???
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:13 (ссылка)
вообще шикарно)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:17 (ссылка)
Mke, я вот целый пост на твое д.р вывесила, а ты дажне не удасужился прийти ко мне на днев!(( хнык ;(
Ответить С цитатой В цитатник
Nci   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:18 (ссылка)
Gelgilet, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:19 (ссылка)
ГЫ! а к вам можно?!))
ладно, шутка.)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:25 (ссылка)
Циала, да мож хоть и сегодня...я не против, все равно делать нечего..
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:26 (ссылка)
ладно, время написали место тоже, короче жду всех 25 минут, оке... но просьба не опаздывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку