-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Опрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:57 (ссылка)
анальный это не для меня, а вот оральный это круто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:37 (ссылка)
hot_ice, правильна!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Mke, ну а ты как к ним относишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:32 (ссылка)
hot_ice, ну к оральному хорошо, а к аналу как то..противно все это..(хотя кому то очень нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:43 (ссылка)
да уж..некоторым...
Оральный согласна! Но хотелось бы ( точнее не просто хотелось бы, а прошу всех мужиков!!!вдруг с кем встречусь ;)), чтоб они тож умели доставить удовольствие своей женщине!
Там же все так нежно! Не надо туда-сюда, как на станке!! Там достаточно пальчиком грамотно пошевелить...оооййй...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:48 (ссылка)
BlednaYa_PoganKa, ну это конечно, надо аккуратно нежно "шевелится"....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:17 (ссылка)
Mke, ну я не знаю. я ничего не имею против других ориентаций, у самой не стандартная, но я не могу понять на хрена трахать бабу в зад, когда есть предназначенное дляэтого место!0) воть
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:19 (ссылка)
hot_ice, трахать бабу в зад, только говно месить фу...а что у тебя та не стандартное?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:22 (ссылка)
Mke, бисексуалка. но хотя это уже стандартом стало для многих)
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:39 (ссылка)
И к тому и к другому замечательно под настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:48 (ссылка)
Утенок, интересненько.....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку