-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


А я вот в субботу собираюсь на корп вечеринку на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirror_Girl   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:20 (ссылка)
Была я однажды на такой вечеринке... в конце вечера (точнее сказать, уже в начале утра), половина гостей были выброшены за борт (хотя, некоторые из них сделали это добровольно =)).
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 21:27 (ссылка)
На корабле!!!УаУ!!!Суперски!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:03 (ссылка)
присоединяйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Лину   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:29 (ссылка)
Mke, классно...Эх...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 01:04 (ссылка)
Лину, почему так грустно?
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 08:17 (ссылка)
то клево)))расскажи потом, как
а что за место будет? где плавать?
до утра?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 10:33 (ссылка)
Единственная_Алёна, мы будем плавать с утра до вечера..,а днем высадимся на берег, будем шашлыки делать и еще чентиь....как пойдет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:15 (ссылка)
супер...я тоже своему отделу хочу такое предложить
посоветуй, куда обратиться
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:18 (ссылка)
Единственная_Алёна, посоветую... на пляже..;)
шучу http://www.re4ka.ru/banquet/christy.shtml
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:19 (ссылка)
мерси
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_of_Lu   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 02:19 (ссылка)
Mke, мдя...прикольно))) я довно уже нигде не была(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку