-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Про пиво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


милашка_юльхея   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:53 (ссылка)
ja by s udovol'stviem!no ne mogu
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_avi   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:50 (ссылка)
со мной!!!!шучу...на растояние я стобой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_of_Lu   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 01:29 (ссылка)
так сразу ищи себе так сказать жертву и прям утром и говори? Мол ваоим пить пиво и отказ я не принимаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:55 (ссылка)
ну...)))тогда на сегодня могу предложить себя)))
я иду загорать в кузьминки или в Марьино (не решила пока)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:07 (ссылка)
Единственная_Алёна, интерестно как, предложить, блин я то до 19 работаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:42 (ссылка)
см.мой коммент - я буду до 9 вечера))
до 11 можно успеть и пива попить
бери всех!!!))))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Единственная_Алёна, хм а где, да и брать то некого...
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:47 (ссылка)
((((
ну я вообще смотрю - народ тут есть
да лана - нам с тобой нас двоих хватит)))
шутка...хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:52 (ссылка)
Единственная_Алёна, vj; кто и присоединится....
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 16:50 (ссылка)
Единственная_Алёна, Да, под дождичком, только и загорать!
придется ограничится пивом... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:50 (ссылка)
вот так всегда - соберешься по-человечески, так сказать, провесит вечер - как на тебе - ни вечера, ни погоды, ни тусовки - только работа, работа, работа...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 18:05 (ссылка)
Единственная_Алёна, Что в 16 не получилось уйтить?
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 08:58 (ссылка)
не-а
дождь был за окном - постараюсь сегодня
попытка №2
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:31 (ссылка)
Единственная_Алёна, постарайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку