-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Такая хорошая погода, хочется пойти погулять,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_Лолита   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:32 (ссылка)
ну так иди, погуляй , пивка попей=) кто ж те мешает!!
да, погодка действиетльно клевая, я тока что с улицы - называется в Москву пришла обещанная жара)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 15:04 (ссылка)
просто_Лолита, дык не с кем...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Mke, =((
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 15:13 (ссылка)
угу :(
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_of_Lu   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 01:26 (ссылка)
Mke, погодка чудесна)))) просто класс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Глюкоза_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 10:24 (ссылка)
Помойму у тя на уме одно пиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:16 (ссылка)
я вот, например, вчера гуляла - попила кока-колы....
каталась на лодке в Кузьминском парке
а сегодня собираюсь свалить с работы в 4 и пойти позагорать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:22 (ссылка)
Единственная_Алёна, да загорать это хорошо...
как бы мне тоже свалить с работы..
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:24 (ссылка)
Глюкоза_из_Москвы, да и не только пиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:40 (ссылка)
так присоединяйся попозже
я планирую быть часов до 8-9 на солнце!+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку