В трамвае в час пик ужасная давка. Девушка
|
|
Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:13
+ в цитатник
В трамвае в час пик ужасная давка. Девушка обращается к стоящей рядом маме:
- Знаешь мама, у меня, кажется, будет маленький ребенок...
- От кого, доченька?
- Hе знаю, не могу оглянуться.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-