-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Друзья, а кто Вы по гороскопу? жду в комментах....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Green2002   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:01 (ссылка)
я овен...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:02 (ссылка)
Green2002,
ОВЕН. Самоуверенный вулкан - что- то вроде этого. Жутко упряма и считает
свое мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям,
особенно амигосам. Если думает что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом
скажет. Чтобы завоевать ее, надо показывать, какой ты властный, сильный и
уверенный в себе. Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто
имеет отличное от нее мнение по каким то вопросам. На самом деле ее
завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в обязательном
порядке предложит тебе явиться завтра в 18,30 в парк для участия в не
детской оргии. Очень любит трахаться и в постели использует такие дикие
извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца.
Ответить С цитатой В цитатник
Green2002   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:06 (ссылка)
Mke, ух ты! Отчасти что-то есть и правды... Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FlaShback888   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:12 (ссылка)
А я Лев, точнее львица :-)) Всё жёско :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:14 (ссылка)
FlaShback888,
ЛЕВ. Диагноз: мания величия. Постоянно офигевает от чувства собственной
офигенности. Так что играть надо только на этом. Все, что ты можешь
сделать: это дарить ей изумрудные серьги, кругосветные круизы, трижды в
день отвешивать ей земной поклон, кричать какая она великолепная, а также
вытатуировать ее имя у себя на груди. Однако, не забудь, что у ее ног
ползает куча поклонников. Так что ты - всего лишь аргумент в пользу ее
офигенности. Тем не менее, ты не имеешь никакого права изменять - это ее
привилегия, бессмертной богини и царицы мира. Так что, чтобы добиться ее,
тебе потребуется нехило космокредов, куча свободного времени и хорошо
подвешенный язык. Итак, в постели львицы очень даже ничего себе, но даже
тут у нее проявляется их сознание собственной крутизны.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:23 (ссылка)
Близнецы)
Ответить С цитатой В цитатник
Сгущенка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:26 (ссылка)
Водолей=)...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:27 (ссылка)
просто_Лолита,
БЛИЗНЕЦЫ. Очень странная тетка. В смысле - с виду-то она обыкновенная, но
на самом деле очень странная. Ты уже, наверное, заметил, как не детски
сбоит ее мозг, так вот ее сбоит еще круче. Ее характер меняется постоянно.
То она боготворит тебя и по щелчку твоих пальцев бежит делать минет, а то
вдруг выкидывает твою зубную щетку вслед за тобой. Точно также и в сексе:
ее фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца, и в тоже время на
следующий день она скажет, что спать с людьми - все равно, что есть мясо
мертвых животных. Так что тут я тебе помочь не могу: надо ориентироваться
уже на местности. В постели весьма разнообразна. Бывают лесбиянками,
зоофилками и вообще кем угодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Сгущенка,
Эстетствующий эгоист. Но без шарма. Как правило, интеллигентен и при
соответствующем образовании может сразить интеллектом. Может заливать обо
всем на свете бесконечно. Любит быть в центре внимания. Часто влюбляется,
но быстро теряет интерес, если очередная пасия не догоняет (что говорить о
том, чтобы перегнать!) его мозгами. В сексе изобретателен. Ценит свободу,
как духовную, так и телесную. Будет ходить на лево пока будет позволять
здоровье.
Ответить С цитатой В цитатник
Anankia   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:28 (ссылка)
а я ОВЕН:))) тоже...
далжна была бы родиться тельцом, но не пожелала и родилась таким созданием, как ОВЕН:)) по гороскопу - дочь огня:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:30 (ссылка)
Anankia,
смотри выше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Anankia   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:32 (ссылка)
Mke, уже видела:))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Mke
просто_Лолита,
БЛИЗНЕЦЫ. Очень странная тетка. В смысле - с виду-то она обыкновенная, но
на самом деле очень странная. Ты уже, наверное, заметил, как не детски
сбоит ее мозг, так вот ее сбоит еще круче. Ее характер меняется постоянно.
То она боготворит тебя и по щелчку твоих пальцев бежит делать минет, а то
вдруг выкидывает твою зубную щетку вслед за тобой. Точно также и в сексе:
ее фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца, и в тоже время на
следующий день она скажет, что спать с людьми - все равно, что есть мясо
мертвых животных. Так что тут я тебе помочь не могу: надо ориентироваться
уже на местности. В постели весьма разнообразна. Бывают лесбиянками,
зоофилками и вообще кем угодно.


ну ни фига се - я Ахуела пряма!!бред чистой воды,тк во всех гороскопах про Близняшек всегда почему то пишут что у них двойственный характер - чушь, не верьте этому, у меня много друзей-близнецов и все настолько разные что судить их по одной планке,то бишь по характеристике знака зодиака весьма ошибочно)
а сам то ты кто?))
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:37 (ссылка)
А я рак!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Глюкоза_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:50 (ссылка)
Я Дева
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:54 (ссылка)
Я тоже дева - самые лучшие люди на земле (в подавляющем большинстве). Мы умеем любить, но слишком многого хотим и поэтому нас не любят...
Ответить С цитатой В цитатник
katerin_ka   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:55 (ссылка)
Я СКОРПИОН!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:21 (ссылка)
Я РАК - привет Утеночку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:23 (ссылка)
Утенок,
РАК. Занудная, мнительная, мечтательная девочка. Довольно простой для
завоевания объект - достаточно лишь постоянно твердить ей, что она
прекрасна, умна, обаятельна, единственная и неповторима, обаятельна,
единственная и прочее. Говори что не можешь жить без нее, что она для тебя
- глоток свежего воздуха, короче, гони без зазрения совести. Дело в том
что, у нее много комплексов насчет своей персоны, и она быстро к тебе
привяжется. Однако надоешь ты ей тоже очень быстро, потому как она сама не
знает, чего хочет. Но если ты ее бросишь - ее будут мучить такие депрессии,
что даже мне страшно становиться. Она не отвяжется от тебя еще пару лет:
будет звонить доставать директом, ментально, астрально, анально и еще кучей
извращенных способов. И постоянно будет ныть что ты, посмеялся над ней, и
бросил невинную девочку. Короче, развлекуха - не ходи купаться. В постели
проявляет чудеса акробатического искусства, поскольку там не первый раз? и
даже не второй.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:25 (ссылка)
просто_Лолита,
если посмотреть выше, есть мнения другово характера
ps я сам рак!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:27 (ссылка)
_Moonlight_, Глюкоза_из_Москвы,
ДЕВА. Фригидная идеалистка. Ждет своего принца, на голубом или каком - то
там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь,
что она и с принцем - то ляжет. Всех людей, кроме себя, держит за тотальную
мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую
обаятельную тетку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако
всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не трахаться не
испытывать никаких неудобств. Её сексуальные алгоритмы полностью
контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи
под луной - дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней - в
первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, с десяток лет мило и
романтично за ней ухаживать. В постели ведут себя несколько пассивно,
однако ее легко раскрутить на любой дикий изврат. Обычно девы - лесбиянки.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:28 (ссылка)
katerin_ka,
СКОРПИОН. Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да
буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не
нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу В ее присутствии
стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса
и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших
дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты
ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и
удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос
сможет выдержать 5 -6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это
лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Херосим.
Ответить С цитатой В цитатник
burchalka   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:34 (ссылка)
овен
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:37 (ссылка)
burchalka,
твой гороскоп самый первый ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jem4yjina   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:40 (ссылка)
Mke, Я тоже рак!!!
Это - первый из трех водяных знаков, потому он излучает потоки эмоций из всех своих пор. Очень чувствителен и обладает потрясающей интуицией.Небольшая доза его эликсира эмоциональности и обаяния - и вы почувствуете себя так, будто вновь родились. У Рака потрясающее чувство юмора, но одновременно сильное желание "окопаться" в своем гнездышке и заполнить его множеством маленьких рачков.Нет таких секретов в любви, которые были бы неведомы этому знаку. В сексе у него эротика и эмоции неотделимы.
Ответить С цитатой В цитатник
katerin_ka   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Mke katerin_ka, СКОРПИОН. Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5 -6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Херосим.

 

ЭТО ВСЁ ПРО МЕНЯ???? ДА,,,,,,,,НЕОЖИДАЛА!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:47 (ссылка)
katerin_ka,
интерестно, есть ли тут правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:54 (ссылка)
Jem4yjina, поддерживаю твой гроскоп - со всем согласна
РАКИ форевер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jem4yjina   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:01 (ссылка)
Mke, Думаю все характеристики это пустота,ни одного человека нельзя узнать до конца...время и среда меняет нас кождый день!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сгущенка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Mke, есть немного=)...особенно про лево...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку