Mke обратиться по имени
Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:23 (ссылка)
Утенок,
РАК. Занудная, мнительная, мечтательная девочка. Довольно простой для
завоевания объект - достаточно лишь постоянно твердить ей, что она
прекрасна, умна, обаятельна, единственная и неповторима, обаятельна,
единственная и прочее. Говори что не можешь жить без нее, что она для тебя
- глоток свежего воздуха, короче, гони без зазрения совести. Дело в том
что, у нее много комплексов насчет своей персоны, и она быстро к тебе
привяжется. Однако надоешь ты ей тоже очень быстро, потому как она сама не
знает, чего хочет. Но если ты ее бросишь - ее будут мучить такие депрессии,
что даже мне страшно становиться. Она не отвяжется от тебя еще пару лет:
будет звонить доставать директом, ментально, астрально, анально и еще кучей
извращенных способов. И постоянно будет ныть что ты, посмеялся над ней, и
бросил невинную девочку. Короче, развлекуха - не ходи купаться. В постели
проявляет чудеса акробатического искусства, поскольку там не первый раз? и
даже не второй.