-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Мужское "достоинство" не бывает маленьким

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirror_of_Lu   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:58 (ссылка)
мдя...кошмарные наверно мучения.... зачем оно такое надо, нужно гордится тем, что дано природой, а всеоперации над своим телом, это только выбрасывание денег...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:00 (ссылка)
Люкси, я тоже так считаю...что есть, то и есть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 20:03 (ссылка)
хм.. я вот насчет 4см - а не маловато ли...? процитирую свою подругу - "главное не длина, а толщина",и я с ней по этому поводу полностью согласна) но не 4см - это уж слишком мини!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:31 (ссылка)
просто_Лолита, ну 4 см это же в спокойном состоянии, так что я считаю что это нормально, т.к не в спокойном сост он будет все14....;)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение Mke
просто_Лолита, ну 4 см это же в спокойном состоянии, так что я считаю что это нормально, т.к не в спокойном сост он будет все14....;)

=)) ну не дура - понимаю что не в возбужденном :лол:
все равно от своих слов не отказываюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:43 (ссылка)
просто_Лолита, ну ладно, а ты как, замеряла???
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 10:06 (ссылка)
Mke, тут и без замерок все очевидно - линейку возьми и посмотри какое расстояние до отметки 4см)) и ты считаешь ЭТО нормальным!!!?? не согласна
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 10:07 (ссылка)
PS: на пошлости предпочитаю не отвечать, так что, солнце, можешь мне их даже не адресовывать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 10:10 (ссылка)
просто_Лолита, вот ради тебя весь офис облазил в поисках линейки :)))
ну да маловато, хотя меня это мало волнует....
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 10:12 (ссылка)
Mke, мило =))
да нее, просто ты начал тему - я всего лишь прокомментировала)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку