-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Метро возбуждает женщин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глюкоза_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:52 (ссылка)
что это у тя вс про женщин да про секс и т.д.???
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:54 (ссылка)
а что не нравится?
ps не только про это........будет :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Mke, а чё ещё будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Mke, а то уж боюсь спашивать *с картинками?*
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:38 (ссылка)
Skater_Street_Girl, А что, хочешь с картинками? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
burchalka   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:50 (ссылка)
почему бы тебе не написать что нито про себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:52 (ссылка)
мда, а что так хочется? узнать что-нибудь про меня?
Ответить С цитатой В цитатник
burchalka   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:54 (ссылка)
Mke, я предпочитаю хоть что то знать о моем ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:54 (ссылка)
ага вот как.....
ну ченить напишу...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:07 (ссылка)
присоединяюсь ко всем - напиши ченить о себе) но статейки кстати интересные) мля, мне терь в метро аж страшно ездить стало)) :лол: ахахахах - буду ехать терь там и думать о том как какойнить мужик , сидящий напротив представляет меня с ним в разных позах, беее, противно... ну а вобще наше московское метро это какойто цирк на самом деле - на днях вот ездили с подругой, как посмотришь на народ сидящий напротив тебя так на хаха тянет сразу - кто рот какнить скривит, кто полуспит сидит, один парень ваще волосы се на палец накручивал как девка пряма, точнее челку) ну как на таких можно глядеть и думать о сексе при этом, а?!!! аахаххахаахх, я предпочитаю на мобиле играть во чтонить или мп3 слушать
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:09 (ссылка)
а я пиво люблю...:)))
и хумор....
а что именно то вы хотите....:))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:31 (ссылка)
Mke, ну дневы вобщето и созданы для того чтоб о себе писать) в противном случае тебе нада было создавать сообщество)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:36 (ссылка)
я понимаю что о себе, не буду же я писать, что когда и куда ходил (предположим в туалет) :))))))
или ....не буду о этом...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:43 (ссылка)
ахахаххах, ну при чем здесь туалет то?))! почитай другие дневы - о жизни, солнце, всё о жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:56 (ссылка)
блин эт я к примеру.......
вот сечас сижу в офисе отмечаем др. все супер....
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:57 (ссылка)
да пьем пиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
лЭди   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:03 (ссылка)
Mke, ну круто%)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:05 (ссылка)
лЭди, йоу, еще как круто, я сам такого не знал, теперь буду знать :)))лЭди,
Ответить С цитатой В цитатник
лЭди   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:18 (ссылка)
Mke, ахаххаха, приколист великий%)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:23 (ссылка)
лЭди, угу а юзерпик прикольный у тебя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:24 (ссылка)
лЭди, мда кстаи я не могу твой жж посмотреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Глюкоза_из_Москвы   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Mke
а что не нравится?
ps не только про это........будет :))))


Да нет, эт клёво! А про что будет? Ну ты напиши про себя что-нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку