полностью соглашусь... девушки с "сниженной талией" вызывают раздражение, когда над этим висит живот пивной.... проблема в том, что мне-то как раз это идет... но я ненавижу эту моду... не люблю когда край задницы при попытке куда-то сесть оказывается голым... но увы... на широкую публику это только и шьется... и те же девочки с животиками просто не могут найти альтернативу в одежде... я себе джинсы с большим трудом нахожу