-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


пробка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:10 + в цитатник
Ну что же вчера все таки было в москве.....? просто не пойму, что все автолюбители решили выехать перед первым сентября что ли?? не пойму..вчера стоял ВЕСЬ центр...проще было пройти все садовое кольцо....пешком....просто пипец...и из-за вот этой одной большой пробки...под названием центр москвы...я увидел в метро следущее,  и причем довольно редкостное лично для меня зрелище!
 
Значит заходит в вагон метро НЕВЕСТА  (НУ только что новоиспеченная женушка) в свадебном платье с фатой, цветами, мужем под ручку...а за ними операторы!!!! и куча гостей....с огромными букетами..причем много гостей..и все это происходило в ЧАС пик....в 19 часов вечера, вот!

minnesinger   обратиться по имени Re: пробка Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:18 (ссылка)
намаааано

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку