Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:10
+ в цитатник
Ну что же вчера все таки было в москве.....? просто не пойму, что все автолюбители решили выехать перед первым сентября что ли?? не пойму..вчера стоял ВЕСЬ центр...проще было пройти все садовое кольцо....пешком....просто пипец...и из-за вот этой одной большой пробки...под названием центр москвы...я увидел в метро следущее, и причем довольно редкостное лично для меня зрелище!
Значит заходит в вагон метро НЕВЕСТА (НУ только что новоиспеченная женушка) в свадебном платье с фатой, цветами, мужем под ручку...а за ними операторы!!!! и куча гостей....с огромными букетами..причем много гостей..и все это происходило в ЧАС пик....в 19 часов вечера, вот!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-