слушай....бывают же туповатые...гаишники....ужссссс...=))))))лишь бы щтрафы им платили...и все...а так....одни тупости у них в бошке...ну прально гаишникам,то жить то охота.....вот и пытаються к чему нить придраться....и деньги взять с нас.....ухххх....ужсссс=)