-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 20 Июня 2006 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение Mke: Вопрос к девушкам, а вы худеете?

худею, а что?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 14:48 (ссылка)
хотим, но не хватает силы воли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 14:51 (ссылка)
Ну и я, так немножко...
Ответить С цитатой В цитатник
LittleMouse   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:16 (ссылка)
НЕТ!
люблю себя такой какая я есть!
но в рамках держусь! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:16 (ссылка)
LittleMouse, молодец..
Ответить С цитатой В цитатник
LittleMouse   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение Mke
LittleMouse, молодец..

ну дык знаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:43 (ссылка)
Mke, да... жесть.
жалко девчонку!!!
А почему сразу Женя????
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:44 (ссылка)
Colors_Beauty, да просто совпадение...не я же статью писал, а что будет в 18 часов? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:47 (ссылка)
Mke, ааа... все тебе скажи!!!! :) ...
гулять пойду... бу га га
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:49 (ссылка)
Colors_Beauty, да мне не надо ничего говориь, это я так для разговора...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_LEA   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:04 (ссылка)
я себя люблю такой, какая я есть, н все же я себя сейчас немного запустила, поэтому худею и занимаюсь спортом)
а у этой девушки просто болезнь была. когда люди все время худеют, худеют и худеют и уже остановиться не могут.
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Alice   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:27 (ссылка)
я не худею. но ем сейчас вообще мало. из-за жары
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; Без заголовка Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Mke: Вот так вот похудела блять..!

не ну... зачем ж так

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fustic   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:33 (ссылка)
бедная девчонка. :(
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 09:06 (ссылка)
не худею))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку