-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Маньяк замастурбировал ботинок (гыгыгы)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Та_самая_Куся   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:26 (ссылка)
гы гы тупость хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Маньяк замастурбировал ботинок (гыгыгы) Среда, 17 Мая 2006 г. 14:09 (ссылка)
Когда они его поймают и к чему-нибудь приговорят, пусть мне скажут об этом, а то у меня кто-то шкаф обдрочил. Если я поймаю этого извращенца, то как раз приговорю его к тому же самому, к чему приговорят придурка в Цинциннати.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:19 (ссылка)
tjaden, где? Шкаф? Дома?
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; Маньяк замастурбировал ботинок (гыгыгы) Среда, 17 Мая 2006 г. 19:26 (ссылка)
Дома, естессно! На работе я бы не заметила - там уборщица убирается, а не я.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 11:40 (ссылка)
tjaden, а у тебя дома что, прозодной двор, или ты не знаешь кто у тебя дома бывает? и еще к тому же дрочит :))
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; Маньяк замастурбировал ботинок (гыгыгы) Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:41 (ссылка)
Если бы я знала кто, он бы уже не дрочил - я бе его раньше убила бы... Причем, вроде бы, ключи не теряла, не забывала и не оставляла никому.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:43 (ссылка)
tjaden, т.е ты хочешь сказать, что кто то проиходит к тебе домой и дрочит на твой шкаф??????????
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; Маньяк замастурбировал ботинок (гыгыгы) Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:15 (ссылка)
Да. Какой-то урод приходил и дрочил на шкаф, когда меня не было дома.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку