-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


рыбак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastea_girl   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 18:23 (ссылка)
фууууууууууууууууу.........
и рыба противная и мужик...Бээээээ
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:53 (ссылка)
А где рыба?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:55 (ссылка)
Happy_Heart, а ты куда смотришь, пошли пиво пить :))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:57 (ссылка)
Mke, Я с удовольствием, но не магу. Заболела.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:58 (ссылка)
Happy_Heart, ну воть как нарочно, никто не могет эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:03 (ссылка)
Mke, Где ты территориально находишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:04 (ссылка)
Happy_Heart, павелецкая серпуховская, а ты хде?
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:06 (ссылка)
Mke, ОООООООООО
Другой конец Москвы
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:12 (ссылка)
Happy_Heart, это не конец, это центр..
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:18 (ссылка)
Mke, А жена твоя не пьёт пиво?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:18 (ссылка)
Happy_Heart, ваще не пьет
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:21 (ссылка)
Mke, Как так можно жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:22 (ссылка)
Happy_Heart, ну получаеться что можно
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:25 (ссылка)
Mke, А ты чего домой не идёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:26 (ссылка)
Happy_Heart, думаю с кем пиво можно попить
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:32 (ссылка)
Mke, На работе кого-нибудь прихвати.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:08 (ссылка)
Happy_Heart, угу прихватил, до сих пор с работы не уйду..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку