| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Красотка_Mari: У меня однажды был позвоночник стерт... это был 3,14здец)))))))))))))))
очень долго заживал)))))))
Исходное сообщение Красотка_Mari: minnesinger, Mke, да на самом деле не знаю как это получилось.
Ковер виноват. Хотя вроде был мягкий.
Короче, будем аккуратны, товарищи!!! Ну нафиг эти травмы!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |