-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


холод

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Принцесса_Надежда   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 12:30 (ссылка)
у метро?пивка?погрузть? а не холодно?:)
гы
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 12:31 (ссылка)
Принцесса_Надежда, холодно конечно, поэтому и погрызть :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Tatusik-   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 12:37 (ссылка)
уже не так ууж и ХоЛЛЛодно==)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 12:38 (ссылка)
Tatausik, ну да вроде как потеплело, но обещают опять до -30....бррр
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 13:14 (ссылка)
Mke, Бутылка или банка к губам примёрзнет!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 13:18 (ссылка)
Happy_Heart, уже примерзало...
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 13:20 (ссылка)
Mke, Дома надо пить, или хотя бы в метро зашёл!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 13:21 (ссылка)
Happy_Heart, дома не могу, а в метро разьве можно??
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 13:23 (ссылка)
Mke, Низя, что ж поделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 13:25 (ссылка)
Mke,
3219290.jpg (700x525, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 13:26 (ссылка)
Happy_Heart, :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: холод Вторник, 24 Января 2006 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Mke: Ну, че, может, встретимся сегодня, типа, у метро, пивка погрызем?

хорошая мысля... какое метро? хотя я еще своих планов просто не знаю :))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:20 (ссылка)
minnesinger, а почему бы и нет :))
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; холод Вторник, 24 Января 2006 г. 14:33 (ссылка)
конкретизируй :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:35 (ссылка)
minnesinger, а ты где вообще обитаешь? :))
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; холод Вторник, 24 Января 2006 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Mke: minnesinger, а ты где вообще обитаешь? :))

на тульской :) но можно через шаболовку ....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:45 (ссылка)
minnesinger, ясно, а я на серпуховской..:)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; холод Вторник, 24 Января 2006 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Mke: minnesinger, ясно, а я на серпуховской..:)

ТАК :))))) близко :))))))))))) можно и просто ко мне в гости :))))) заодно полюбуешься на мой затылок, пустой холодильник... а я доделаю наконец эту чертову работу :)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:48 (ссылка)
minnesinger, а что у тебя с затылком?
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; холод Вторник, 24 Января 2006 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Mke: minnesinger, а что у тебя с затылком?

а кроме него из рабочего завала ни фига не видно :))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:53 (ссылка)
minnesinger, а чем же ты занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; холод Вторник, 24 Января 2006 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Mke: minnesinger, а чем же ты занимаешься?

поддержкой сайтов... текстами... вот на второй работе хочу разрулить, чтобы было поудобней...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:59 (ссылка)
minnesinger, ясненько...;)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; холод Вторник, 24 Января 2006 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Mke: minnesinger, ясненько...;)

в общем, если что, зови... хихихи... доползу может куда.... если выползу :))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:03 (ссылка)
minnesinger, ок, на всякий аська 211474449
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; холод Вторник, 24 Января 2006 г. 15:16 (ссылка)
ща добавлю :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку