Разговор с учёным человеком: - Существуют внеземные цивилизации? - Существуют. - Разумные? - Очень даже разумные. - Почему же они молчат? Почему контактов не устанавливают? - Вот потому и не устанавливают, что разумные. На хрена мы им сдались?
В 3 часа ночи над тетрадками с сочинениями сидит учитель по русскому языку, до ужаса заебаный падонковским сленгом подопечных. -КросавчЕГ?!...Нахуй! -КораблЕГ?!...Нахуй!! (яростно зачеркивая) -ОлЕГ, разбЕГ, побЕГ.......НАХУЙ,НАХУЙ,НАХУЙ!!!