-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 09:22 + в цитатник

sexy ))

Среда, 23 Августа 2006 г. 09:21 + в цитатник

завтрак

Среда, 23 Августа 2006 г. 09:21 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 09:18 + в цитатник
За чашечкой Nescafe ваши сокровенные мысли превращаются в желания...
А за бутылкой водки в действия.

черт

Вторник, 22 Августа 2006 г. 17:34 + в цитатник

Под Донецком разбился российский Ту-154

 

22 августа 2006, 17:07

Под Донецком обнаружены обломки упавшего самолета Ту-154 Пулковских авиалиний, на месте работают спасатели.

 

Об этом сообщили в МЧС РФ. Свидетели передают, что фюзеляж самолета объят пламенем.

 

Ту-154, следовавший рейсом 612 Анапа - Санкт-Петербург, пропал с радаров в 45 километрах от Донецка. На борту находятся 160 пассажиров и 10 членов экипажа, сообщили в МЧС.

 

«Во вторник, в 15.39, подав сигнал SOS самолет Ту-154 Пулковских авиалиний, следовавший рейсом 612 Анапа-Санкт-Петербург, пропал с радаров. По предварительной информации, самолет потерпел крушение в 45 километрах севернее Донецка»,


Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 16:13 + в цитатник
Остановите мгновение

Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:37 + в цитатник
http://linecode.net/netwise/2/#
Нажми "забыли пароль". :) :) :)

продам домик на дереве..

Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:32 + в цитатник

эх бля..

Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:31 + в цитатник

голый жаб?

Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:30 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:29 + в цитатник

паркинг?

Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:29 + в цитатник

счастливые новобрачные

Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:28 + в цитатник

жениха ждет?

Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:28 + в цитатник

пиво?

Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:26 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:12 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:09 + в цитатник
Надпись в женском туалете кровью: "УРА! я НЕ беременна!"

Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:07 + в цитатник
История эта произошла в Харьковском институте радиоэлектроники.
Начался экзамен по какому-то предмету. Студенты разобрали билеты и пытаются что-то вспомнить. Преподаватель строго смотрит на экзаменующихся и легонько стучит пальцами по столу. Вдруг один студент вскакивает, подбегает к преподавателю и сует ему зачетку, тот молча ставит туда 5, после чего студент исчезает за дверью. Немая сцена. Через некоторое время второй студент точно также подбегает к преподу и выбегает с четверкой. После этого подскакивает еще один студент, протягивает зачетку и, видимо, ждет, когда там появится тройка. Но чуда не происходит, студент слышит только - Уже готовы? ну садитесь и отвечайте.
Как потом оказалось, препод пальцами азбукой Морзе набивал - кому нужна пятерка подходите поставлю - потом соответственно также пообещал четверку, ну а про тройку разговора не было

солдаты...?

Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:04 + в цитатник
прапорщик Шматко??????

смотреть

сссылочка.

Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:01 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:08 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 15:12 + в цитатник
Пришел муж с работы. Вид у него очень озабоченный, вот жена и пристала к нему с расспросами о том "что случилось", мотивируя тем, что "его проблемы" это и "ее проблемы", потому что они супруги и все горести и печали должны делить вместе.
Муж не выдержал напора напора жены и говорит:
"Хорошо, дорогая! Наша любовница беременна! А что делать, я не знаю!"

AAA

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 14:44 + в цитатник
Под катом что то страшное!
 
кат

мало конечно кто поймет, но это и не надо ))

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:20 + в цитатник

хех, начинаем выздоравливать....спс тм.


Без заголовка

Пятница, 18 Августа 2006 г. 10:13 + в цитатник

ну вот, все таки я заболел, десны болят....температура......блять....


Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 17:31 + в цитатник
эээ а что делать, если десны воспалены? подскажите а?...

Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:51 + в цитатник

Перлы с ДТП

Когда подающего заявление просят описать произошедшую аварию в наиболее краткой форме, порой получаются вот такие перлы:
- Я думал, что мое окно было открыто, но обнаружил, что оно закрыто, когда попытался высунуть голову.
- Грузовик сдал назад сквозь мое лобовое стекло и прямо в лицо моей жены.
- Человек был по всей дороге и я должен был вилять несколько раз перед тем как стукнуть его.
- Я съехал с дороги, взглянул на мою тещу и направился к обрыву.
- Возвращаясь домой, я въехал во двор чужого дома и врезался в дерево, которого у меня нет.
- Другая машина столкнулась с моей без всякого предупреждения о своих намерениях.
- Я столкнулся со стоящим грузовиком, который двигался в противоположном направлении.
- Пешеход врезался в меня и нырнул под мою машину.
- При попытке убить муху, я въехал в телеграфный столб.
- Я провел целый день покупая р! астения и был по дороге домой. Достигнув перекрестка, молодой побег спружинил, закрыв при этом мне обзор и я не увидел другой машины.
- Я вожу машину уже 40 лет, заснул за рулем и попал в аварию.
- Я был по дороге к доктору в связи с проблемой в задней части, но вдруг мой универсальный сустав надорвался и стал причиной аварии.
- Когда я приближался к перекрестку, вдруг появился знак, где ни один знак до этого не появлялся. Я не смог остановиться вовремя, чтобы избежать аварии.
- Чтобы избежать столкновения с бампером машины впереди, я ударил
пешехода.

- Моя машина была запаркована в разрешенном месте в тот момент, когда она задним ходом сдала в другую машину.
- Невидимая машина появилась ниоткуда, ударила мою машину и исчезла.
- Я сказал полиции, что я не травмирован, но когда снял шляпу, то обнаружил,что у меня треснут череп.
- Я был уверен, что пожилой человек ни! когда не дойдет до другой стороны дороги и в этот момент сбил его.brbr br
- Пешеход не знал в каком направлении бежать, поэтому я его переехал.
- Я увидел медленно двигающегося пожилого человека с грустным лицом в тот момент, когда он отскочил от крыши моей машины.
- Косвенной причиной аварии послужил маленький парень в маленькой машине с большим ртом.
- Меня выбросило из машины, в тот момент, когда она сошла с дороги. Я позже был найден в канаве заблудившимеся коровами.
- Телеграфный столб приближался. Я попытался увильнуть с его дороги, но он тем не менее ударил перед машины.


верю :))

Четверг, 17 Августа 2006 г. 12:22 + в цитатник
Прикольные картинки

ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:57 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 09:46 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 09:45 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 09:45 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 09:45 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 09:45 + в цитатник

какой у вас район?

Среда, 16 Августа 2006 г. 17:17 + в цитатник
немного эротики
 

эротика :)

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 15:57 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 15:05 + в цитатник
Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе выкидывать будет нечего.

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 14:54 + в цитатник
Это будто качка в море –
Счастья полные штаны!
Под забором, в коридоре –
Позы разные нужны!
Потихоньку начиная,
Всё вокруг приводишь в дрожь,
Под весёлым солнцем мая
Ты подружку свою прешь.
И вначале – как работа,
Чуть попозже – будто хмель,
А потом как …….ет что-то!
Всё! Конец! Суши постель.

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 14:53 + в цитатник
Вялый червяк – нехороший пример.
С ним никаких не предпримешь ты мер.
Вставить его никуда ты не сможешь,
Разве что в баночку на ночь положишь.
Твердый сучок – вот пример, так пример!
В дыры и дупла он входит, как жало!
Так что помни, малыш, для чего нужен хер.
Счастья нет у червей, у сучков – его валом.

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 14:53 + в цитатник
Не спеши достать совочек,
Чтоб копать до дна, дружочек.
Ты сперва потрогай ямку –
Не суха ли там земля?
Если влага проступила –
Значит, ямка сок пустила.
Вынимай совок скорее…
Поднатужся и –
Опля!

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 14:35 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 14:15 + в цитатник
Снимок немного смазанный получился ))
 

фотка

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 14:14 + в цитатник
Прикольные картинки

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 14:13 + в цитатник
Прикольные картинки

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 14:11 + в цитатник
Прикольные картинки

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 14:10 + в цитатник
Прикольные картинки

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 12:31 + в цитатник
Конец рабочего дня. -Таксисты едут в парк.
-Вдруг один останавливается и спрашивает:
- Если подвезу, за щеку возьмешь?
- Да, ради Бога, - отвечает женщина и залезает в машину.
Приезжают на место. Женщина вылезает из машины, треплет таксиста за щеку и говорит:
- Смешной вы народ, таксисты!!!

ТХАХА

Среда, 16 Августа 2006 г. 12:29 + в цитатник
- Алло! Милый! Ты знаешь, мои родители уехали на дачу...
- Ну и что?
- Ну вот я одна сижу, скучаю...
- И чего?
- Может ты приедешь ко мне?
- А зачем?
- Да вот завалялась у меня бутылочка шампанского...
- Я шампанское не люблю...
- Короче, приезжай и трахни меня!
- А-а-а! Намёк понял, выезжаю.

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 12:27 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 12:22 + в цитатник
А ведь всего навсего хочецца найти себе нормальную девушку, которой похуй на всю эту х#ету. Спокойную рассудительную красивую терпящую любящую. А не смотрящую тебе в кошелек, и не е#####ся с кем то еще.
Эх сука необретенные блять мечты...


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь