-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:06 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:04 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:04 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:04 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:03 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:03 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:01 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:00 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:00 + в цитатник

красота

Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:58 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:57 + в цитатник
Под катом очень ОЧЕНЬ страшная обезьянка..
 
 
кат

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 17:10 + в цитатник
А прикольно, коменты то не приходять )))хы.

о черт

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 16:47 + в цитатник
В колонках играет - музыка

я же Здесь ! заблужусь, по любому......

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 16:37 + в цитатник

Вчера вечером на стихийном рынке около дома увидел бабульку. Долго силился вспомнить где же я её видел. Вспомнил! Она в нашей больничке в лаборатории (где анализы принимают) работает. Бабулька продавала баночки с закручивающимися крышечками..


Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 16:04 + в цитатник
Мужчины вообще очень застенчивы по своей природе... Например, когда они ссут на улице, они всегда отворачиваются к стене.

Да мы такие.

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 14:31 + в цитатник
Правила дорожного движения в России сводятся к трем основным:

- поворачивая налево, смотрите в зеркало заднего вида, вас могут обгонять по встречной

- обгоняя по встречной, смотрите в зеркало заднего вида, вы можете получить удар сзади от следом идущей машины

- если встречные машины моргают вам дальним светом, езжайте со скоростью, обозначенной на знаке, который вы только что проехали

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 14:24 + в цитатник
Опытные психологи установили что плохих женщин надо бить по попе животом.

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:11 + в цитатник
А бля вот сижу на работе, а работать еще всю ночь предстоит, а оно мне надо, а вот сам до этого додумался...ну и ладно..один хрен дома делать нечего...буду проводить ночи в офисе..

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:51 + в цитатник

Ну, не знаю, что сказать. Сюсюкать хочется.

Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:49 + в цитатник

хех пивка бы..

Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:46 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:42 + в цитатник
Девушки, я вас люблю!

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:02 + в цитатник
Не мое. Ждал электричку и случайно подслушал как эту историю рассказывал
мужик.
Жила в деревне бабка и вырос у нее боров на убой для мяса. Самой то
убивать не с руки - стара уже. Вот она и вызвала из города своих двоих
взрослых сыновей, что бы вроде как приятное с полезным совместить: и
детей повидать, и кабанчика заколоть. Ну приехали они значить в
назначенный день. Как водится выпили, закусили, за жизнь поговорили. Ну
и мать им как бы: ну, что деточки пора как бы и свинью "мочить"... И тут
выясняется, что резать животинку они не умеют и вообще не знают с какой
стороны подойти с ножом к этой хрюкающей туше. Поэтому решили подойти к
вопросу по научному: два оголенных провода из электрической розетки в
кормушку. А матери (с пьяных голов не подумавши) говорят: клади свинье
корм, он жрать начнет, провода зацепит, его п@зданет, а мы его
тепленького и разделаем. Мать (старушка малообразованная) и ливанула из
ЖЕЛЕЗНОГО ведра отруби разведенные ВОДОЙ...
П@здануло не плохо, но... старушка осталась жива.
А с кабанчиком-то все таки надо что-то решать (вон он эта гора мяса,
бегает хрюкает). И вот, в их помутненных алкоголем мозгах, возникает
следующий "беспроигрышный" план умерщвления свиньи: с помощью толовой
шашки (может со службы привез кто или еще откуда она у них взялась -
осталось за кадром).
Кабан был заломан и ему к голове скотчем был примотан кусочек динамита с
торчащим из него ГОРЯЩИМ бикфордовым шнуром... На башке шипит и дымит -
естественно свинья испугалась. И конечно же помчалась прятаться. А
прячутся все нормальные свиньи, конечно же где их поили и кормили, где
они спали и росли, в данном случае это был сарай...
И вот - стайерский рывок кабана, оставляющего за собой легкую струйку
дыма, разинутые рты братьев, застекленевший взгляд старушки... Хлопок -
крыши нет, мясо по стенкам. Ни кабана, ни сарая. Занавес.

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:37 + в цитатник
Седня ехал на работу как всегда в общественном транспорте...
Но получилось все намного
веселее...
Как оказалось у водителя троллейбуса отказала кнопка выключения
микрафона, после чего
весь салон достаточно четко слышал что твориться в "водительской". А в
ней творилось следующее...
Водитель, по всей видимости, бывший дальнобойщик, легко ехал по пробке и
незло материл попутный
мешающий транспорт...
Происходило это примерно в следующем ключе...
- А ты куда бл@дь едешь..
Куда тебя @б твою спрашиваю... Ты б@я че думаешь машина крутая - и
все... все тебе можно... Ты
наверное за эту тачку месяц х@й изо рта не доставала???
Причем так как стоять в пробке было
долго, то никто особо не ругался, так как это "радио" было единственным
развлечением.
Но самый
впечатляющий момент был, когда водила таки зацепил своей речью каких то
двух бандюганов (по крайней
мере по виду) и они вылезли из машины "чиста побазарить". Удивила
реакция нашего водителя..
-
Какие тебе б@я разборки, вы шпана.. Я ща как скажу в салон из за каких
муд@ков мы так долго до
любимой работы едем.. Вас тут на панцирях вдоль всего Уралмаша катать
будут! Понял.. А теперь иди
вон в свой катафалк и др@чи! Муд@ки!
Надо сказать я думал что за эти слова мы в пробке еще
дольше стоять будем, потому как дяденька явно напрашивался... Но реакция
оказалась
противоположной... Оценив возможноси вместительноси троллейбуса, браткам
видимо ниче не оставалось
как сказать "да пашол ты"!! И они уселись обратно... В душе ликовал весь
салон, это было видно по лицам!!



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:22 + в цитатник
как НЕ! надо вытягивать машину.

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:18 + в цитатник
Немного Рекламы

про мышей

Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:15 + в цитатник
А вы боитесь мышей? ДА? НЕТ?
Если боитесь, то бояться надо вот ТАК!

вот как надо драться )))

Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:13 + в цитатник

книжко!

Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:58 + в цитатник
"Разницы между мальчиками и собаками нет", или Апофеоз американского юмора
 
Книга выпущена издательством "Добрая книга" ещё зимой 2006 года, содержит 80 страниц, на каждой – картинка. "Издание книги на русском языке осуществлено по соглашению с издательством Workman Publishing Company, New York. Впервые издано в США под названием "Boys are stupid, throw rocks at them" (так написано на обороте первой страницы). Первый копирайт принадлежит Todd Harris Goldman, второй - отечественному издательству. Российский тираж составляет 5000 экземпляров.
 
Да, имейте в виду: под катом очень много траффика.
САМА КНИГО

ой ё

Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:23 + в цитатник
Нашел в инете МЕГА книжку, вот думаю мож ее сюды запостить....но там блин 80 листов...долго буду все это делать..

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:36 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:54 + в цитатник
Случай на барахолке: идет девка, вся навороченная от и до, непонятно, как она туда попала; следом идет лицо кавказкой национальности, ее "клеит".
Она абсолютно не реагирует на его комментарии и приставания. В итоге он выдает следующую фразу:
- Девушка, мы даже с тобой чем-то похожи".
Она, приподнимая очки, с интересом разглядывает его:
- Ты тоже в рот берешь, да?

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:51 + в цитатник
- Папа, папа, а что такое Эльдорадо?
- Это сынок мифическая страна, богатая золотом и драгоценными камнями, которую искали на территории Латинской Америки испанские завоеватели...
- А я думал, что это магазин, где "наёбывают"...

ухахаха

Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:42 + в цитатник
- Слушай, Ирка, а я вот что подумал. А давай сегодня с тобой переспим?
- А волшебное слово?
- В карбюраторе конденсат!
- Да, я согласна.

Счас посмотрим...х-хех.

Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:39 + в цитатник
Я тебе подарю ломкий стебель травы, тонкий запах смолы и немного хлеба...

Осторожно!!

Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:36 + в цитатник
Сюрприз из мужских штанов. Большой такой сюрприз.
 
ЗДЕСЬ

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:25 + в цитатник
Она:
- Везет вам, мужикам, у вас месячных нету!
Он:
- А хочешь - и у
тебя не будет?

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:24 + в цитатник
Вопрос: В чем разница, между грудью белой и грудью черной женщины?
Ответ:
Грудь белой женщины можно увидеть в журнале Playboy, а грудь черной женщины, в
журнале Вокруг света.

доброе утро ))

Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:16 + в цитатник
В колонках играет - Bomfunk Mc`s Sky`s The limit

Представьте себе картину: в 4 утра понедельника везу из клуба домой подружку на машине, которая зарегистрирована на ее мужа. Подружка спит на заднем сиденье, рядом со мной сумка, в которой (теоретически) документы на машину. Пикет на выезде из Москвы, тормозит меня лейтенант,

неспеша подходит. Подружку будить жаль, поэтому на глазах инспектора переворачиваю сумку на пассажирское сиденье, выуживаю оттуда техпаспорт на мужа подруги, доверенность от мужа на имя подруги, ее права. Добавляю к этой макулатуре свои права и талон, и вылезаю к удивленному гаишнику.

- Ваша машина?

- Hет.

- Ее? - кивок в сторону заднего сиденья.

- Hет!

- Чья???

- Ее мужа…

Обходит машину: “Откройте багажник!”

открываю…

Откидывает полочку (машина - девятка) и ошарашивает вопросом:

- ГДЕ МУЖ???



Это было НАЧАЛО

Четверг, 10 Августа 2006 г. 19:17 + в цитатник
 
А это
КОНЕЦ

мне пожайлусто чаю! ))

Четверг, 10 Августа 2006 г. 17:16 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:15 + в цитатник
Маленький мальчик спрашивает маму:
- Мама, а когда я вырасту, у меня тоже будет две писи, как у папы?
- Как это две?
- Hу да. Одна маленькая, чтобы писать, а другая большая, чтобы чистить зубы нашей соседке.

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:14 + в цитатник
- Дорогой, можно узнать твое мнение!? Мне идет это платье?!
- Милая, если я скажу правду - ты не обидишься?
- Нет!
- Ты конченая дура!!!

Собчаг?

Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:14 + в цитатник
38,65 КБ

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 11:16 + в цитатник
Люди, которые делают утреннюю зарядку, умирают в сто раз реже остальных. Потому
что их в сто раз меньше, чем остальных.

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 11:16 + в цитатник
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку "Крона" и замерзшие качели

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 11:11 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:58 + в цитатник
Знаете ли вы?!
- Чем отличается шлюха от суки?
- Шлюха дает всем, а сука - всем, кроме тебя.

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:58 + в цитатник
Любишь фильмы с хорошим концом?? Смотри порнуху!!

скунс?

Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:53 + в цитатник


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь