потому что я привыкла что у меня нет знакомых на моей кафедре, я не пересекаюсь с Сашей во время работы, поэтому и кажется "вау, она знает этого преподавателя, надо же!"
привет! с обновочками тебя!
я хотела спросить: ты смотришь какие-то видеоуроки, чтобы хорошо фотографировать? потому что у меня тоже есть зеркалка, но, откровенно говоря, я плохо фотографирую
я не смотрю видеоуроки, зато читаю статьи. думаю, найти их не трудно.
а видеоуроки раньше смотрела несколько от fotoshkola.net - поищи и обязательно найдешь.
летом я собираюсь проходить онлайн фотокурсы, это в обязательных планах
поздравляю с покупкой)
увидела ссылочку на видеоблог! очень люблю твои видео, но почему=то у меня всегда куда-то девается ссылка. сейчас уж точно закреплю её на самое видное место