-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чика_с_бродвея

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2012
Записей: 77
Комментариев: 802
Написано: 1317


Посиделки продолжаются!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sunlight__spot   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 13:24 (ссылка)
надо же, теперь так взросло выглядишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 13:25ссылка
я давно знаю, что короткие стрижки меня взрослят - именно поэтому я решилась обрезать большую часть волос! пора бы уже перестать быть ребенком хотя бы на фото))
Ли_Ка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 13:34 (ссылка)
такая хорошенькая! тебе очень идет и цвет и стрижка)
Ответить С цитатой В цитатник
Syapa   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 15:09 (ссылка)
Ты классная, Светчи ! :) я жду очередной встречи )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 15:18ссылка
уууии, спасибо!
и я, с большим нетерпением!
Miracle_girl_Lulu   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 16:44 (ссылка)
Очень насыщенный и красивый цвет.Тебе идёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 18:02ссылка
спасибо! мастер старалась
yulia_v   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 17:08 (ссылка)
оочень круто выглядит, прим вау)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
la_fourmi   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 17:57 (ссылка)
а какие планы вообще на этот год? неужели реально дома сидеть?
я бы на твоем месте пошла работать медсестрой, как раз профит для поступления + опыт + денежка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 18:01ссылка
ну нет конечно, мы думаем взять курсы при университете
меня родители не пускают работать, как бы абсурдно это не звучало) да и кто возьмет меня медсестрой...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 18:25ссылка
чика_с_бродвея, на с чет медсестры я погорячилась, санитаркой, конечно :)
а тебе самой не хочется поработать?
-тонко-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 19:42 (ссылка)
Мне ооочень нравится твоя новая прическа, и тебе она невероятно идет! Я вообще за то,чтобы новую жизнь начинать с изменениями во внешности!
А ты планируешь и на след.год поступать на стоматолога(если не ошибаюсь)?
И макияж ты делаешь прямо профессионально уже,такая красота! Смотрю все тыои видео,но повторить не решаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 21:16ссылка
блин, мне невероятно приятно читать такое! спасибо огромное!
да, я не отступлюсь - сколько раз я видела с ракурса врача и пациента суть стоматологического дела, я каждый раз понимаю - это действительно то, чем я хочу заниматься - а макияж это второстепенное хобби для души, хотя и на этом делают неплохие деньги
miss-delighty   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 21:08 (ссылка)
тебе так хорошо с новой прической, и цвет офигительный, сама пыталась добиться когда-то похожего, но так и не вышло.)

кстати, я тоже этот год не учусь, и ты первая, кто в аналогичной ситуации со мной!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 21:18ссылка
правда? ого, надо же.
уверена, у нас обеих этот год пройдет на высоте! сейчас я так рада что могу немного отдохнуть от учебы, после егэ сил ни на что не осталось практически
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 21:28ссылка
вот-вот! отдохнуть от всего этого, да еще и понять, чего больше хочется в будущем. я подавала документы в этом году лишь бы куда подать, и на единственный ф-т, который реально немного интересовал, не взяли, а потом позвонили с того, который ну никак не был интересен... и я решила в этот момент, что ну это всё, лучше год поживу для себя и только для себя!

уверена, мы не пожалеем о том, что с нами произойдет за этот год!)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 21:38ссылка
о да, жалеть нам явно не о чем
только неприятно все рассказывать знакомым - а все лезут, спрашивают буквально в деталях как подаются документы! может я очень расстроена и мне не хочется говорить об этом дальше, но лезут все равно...))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 21:46ссылка
это дааа) десять раз скажешь, что не хочешь это обсуждать, а все равно снова и снова поднимают тему. ну ничего, я уже привыкла практически.)
апполинария-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 22:12 (ссылка)
ну очень классно обновилась! ооооочень круто! и свитер яркий
Ответить С цитатой В цитатник
Влюблённая-в-Петербург   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 23:14 (ссылка)
Тебе очень идёт новая стрижка и этот цвет волос.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку