да, у нас частный дом. а так как мы живем в поселке городского типа, можно сказать, что живем на даче :D
такой порядок держиться очень недолго, поверь!))
спасибо
У меня редко просыпается любовь к уборке. Я убираюсь каждую пятницу, но не потому что мне хочется, а потому что надо!
У вас очень уютные полочки. Ты любишь читать романы?