-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чика_с_бродвея

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2012
Записей: 77
Комментариев: 802
Написано: 1317


Гормоны!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sunlight__spot   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 15:13 (ссылка)
все такое аккуратное и уютное)
Ответить С цитатой В цитатник
аист_Ксави   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 15:28 (ссылка)
По сравнению с моим подоконником ваш такой чистый и аккуратненький) а еще у меня такая же роза есть на полке, плюс я обожаю этого бараша, он крутооой
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 15:34ссылка
про подоконник - твой же крошка совсем, наш служит полкой.
про розу помню!) и все обожают больше всего этого новогородско-псковского бараша
Venera_VS   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 18:22 (ссылка)
у вас собственный дом? такой порядок,(он кстати говоря меня заставил вспомнить об уборке квартиры.) все такое мимими=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 18:49ссылка
да, у нас частный дом. а так как мы живем в поселке городского типа, можно сказать, что живем на даче :D
такой порядок держиться очень недолго, поверь!))
спасибо
AsiLiA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 19:11 (ссылка)
У меня редко просыпается любовь к уборке. Я убираюсь каждую пятницу, но не потому что мне хочется, а потому что надо!
У вас очень уютные полочки. Ты любишь читать романы?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 19:12ссылка
я любила их до прочтения всех 4 книг Тихого Дона. теперь меня воротит от "низкой" литературы, а душа просит чего-нибудь столь же великого и большого!
Its_Easy   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 16:33 (ссылка)
ого. какой порядок! у меня в комнате такого вообще никогда не бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 18:00ссылка
ахаха)) у нас такое тоже редко увидишь
AliSha_Me   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 17:59 (ссылка)
все так мило и уютно, особенно зеркальце нравится, сама себе такое подыскиваю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 18:00ссылка
оно продается в ikea, так что, вот тебе наводка:)
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 18:02ссылка
спасибочки конечно, но у нас в стране вообще нет сети таких магазинов, есть похожие, но к сожалению именно таких зеркал туда не завозят))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 18:16ссылка
оооо даже так!
LuCky--   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2012 г. 15:44 (ссылка)
Очень уютно)) Красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку