-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чика_с_бродвея

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2012
Записей: 77
Комментариев: 802
Написано: 1317


Чем пахнут блоггеры?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


catherine_burtonist   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 23:43 (ссылка)
Тёплые встречи это всегда отлично)))

Часики понравились, люблю такой минимализм.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 23:44ссылка
вот и мне понравился этот дизайн, с начала лета стало тянуть на минимализм, хотя я классик до мозга костей
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 23:45ссылка
Хочу тоже с вами погулять как-нибудь^^
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 23:46ссылка
хохо, обязательно возьмем на вооружение эту информацию!
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 23:54ссылка
ну в августе уже наверное, а то у меня эта неделя забита, а потом я на дачу и может на море даже выберусь. ближе к делу договоримся))
ma_bataille   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 23:49 (ссылка)
нравится обработка фото :)
часики прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 23:51ссылка
мерси, я тщательно работаю над фотографиями))
^^
-kosmos-   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 00:00 (ссылка)
Редко, но метко))))
Я тоже пишу посты редко. Нет во мне дара описывать будни ярко. У меня получается какой то отчет. Пошла туда то ,сделала то то, и тд и тп... Сегодняшний пост тому пример.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Июля 2012 г. 00:32ссылка
Только посты на эмоциях, только хардкор! \m/
Essterika   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 00:23 (ссылка)
Колечко офигенное!(((=
А такие встречи очень поднимают настроение))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Syapa   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 00:29 (ссылка)
кстати, часы твои сегодня заметила. они классные очень :)
да, я бы с радостью с вами проехалась везде и пофотографировалась, вы же знаете :3
и да, это жуткий стеб про чигаркову :DD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Июля 2012 г. 00:31ссылка
Зато мы все такие оригинальные! И спасибо за-комплимент, мне очень приятно
nafania_s   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 22:59 (ссылка)
Кольцо и часики очень понравились! :3
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Lady-Vengeance   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2012 г. 19:19 (ссылка)
Мне нравятся твои часики)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
a-vishi   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:14 (ссылка)
колечко классное и часики тоже. как раз для лета)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку