-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чика_с_бродвея

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2012
Записей: 77
Комментариев: 802
Написано: 1317


Мальорка - взгляд изнутри

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аист_Ксави   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2012 г. 00:13 (ссылка)
ах, ну и красота :) так всё замечательно!
а пещеры, в которых вы были - в них глубоко спускаться? я еще помню греческие пещеры (в основном пещеру Зевса), там я чуть не умерла - сначала невозможный подъем, а потом страшнейший спуск в саму пещеру :D

и, да. фотографии в зеленом платье. БОЛЬШЕ ТАКИХ! они чудесны :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Июля 2012 г. 00:17ссылка
в зеленом у меня от силы 5 фото, когда организуем встречу, то одену его :D
пещеры глубокие, но спуск постепенным, с длинным пролетом. там очень сыро и холодно
аист_Ксави   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2012 г. 00:21 (ссылка)
чика_с_бродвея, очаровательно ;D
насчет пещер - могу себе представить) брр
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_girl_Lulu   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2012 г. 00:48 (ссылка)
очень увлекательно)
столько впечатлений и фотографий!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-тонко-   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2012 г. 01:48 (ссылка)
ах,как я люблю все эти путешествия, даже если не мои, всё так интересно!
фотографии прекрасны, ты на них прекрасна, особенно в зеленом платье и где вы с сестрой в желто-красном)
чудесный отчет)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
la_fourmi   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2012 г. 11:07 (ссылка)
ох, божечки! растравила душу! хочу к морю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Июля 2012 г. 13:39ссылка
надеюсь ты скоро к нему поедешь)
ma_bataille   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2012 г. 14:42 (ссылка)
потрясающие фото, все невероятно красиво!)
ты и Оля прелестные)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Lady-Vengeance   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2012 г. 23:08 (ссылка)
Классный отдых получился!) Спасибо за подробный отчет) Хотела спросить: а почему эти пещеры назвали Драконовыми? Вам не рассказывали, не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Июля 2012 г. 23:10ссылка
нам этого не рассказывали, это немая экскурсия, ходи-смотри. я так подозреваю из-за того что все эти сталагмиты или еще какие-то породы камня похожи за зубы дракона, острые... попробуй погуглить. когда найду журнал смогу написать точно
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Июля 2012 г. 23:10ссылка
нашла, вот: Своему названию пещера Дракона обязана древней легенде о страшном огнедышащем драконе, охранявшем сокровища, хранившиеся в пещере.
Lady-Vengeance   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 00:06 (ссылка)
чика_с_бродвея, понятно) Спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку