-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Miz_StarDust

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) --Twilight-- -BloodPlus- †Hellsing† kyun Boys_of_your_dream Naruto_Fans Puppet_master Vampire_Knight Пути_к_безумию
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 92

DIM_SCENE

Miz_StarDust: Без заголовка

04-06-2009 23:05 (ссылка)   Удалить
уроки?О_О
а что за магаз?
Guy_de_Vere

Miz_StarDust: Даите Совет что мне делать?....

07-03-2009 01:20 (ссылка)   Удалить
Это ужасно, но нельзя сдаваться... Я не знаю всей ситуации, но мне кажется, тебе действительно пора уходить от этих подруг...Ищи друзей в другом месте, все связи, приносящие только негатив, надо рвать быстро и без колебаний, иначе рискуешь запутаться. Лучше быть временно одной, чем постоянно с кем попало. Ты достойна лучшего, тебе нужен настоящий друг...А не такие подруги...
ИМХО
Guy_de_Vere

Miz_StarDust: Dady.....

07-03-2009 00:05 (ссылка)   Удалить
Думаю, проблемы есть у каждого, просто их никто не выносит на обозрение. Тебе просто повезло меньше, но это жизнь...Конечно, это тяжело, но просто надо научиться жить с этим...И уметь прощать...
RoCkSi_xDD

Miz_StarDust: Без заголовка

13-12-2008 22:13 (ссылка)   Удалить
=)
xenadu

Miz_StarDust: Без заголовка

21-10-2008 23:40 (ссылка)   Удалить
Выздоравливай полька!!! Ждём тебя и скучаем ;)
Нужна на УСУ... С Гелькой вдвоём будет ссыкотно предлагать идею на счёт фестиваля=)))
vvv_mEMOry_vvv

Miz_StarDust: my holidays!!!&)

14-10-2008 12:07 (ссылка)   Удалить
давай давай учись) не переживай будет и другая суббота)
xenadu

Miz_StarDust: Хе-хе!!!

10-10-2008 23:25 (ссылка)   Удалить
Та... Толик может и жжот, но прогрессы есть в роли 4-недельнародыша XD
Miz_StarDust [вложенный комментарий]

Miz_StarDust: Без заголовка

06-10-2008 19:08 (ссылка)   Удалить
Эх, горькая правда.
Лоретта_Яансон

Miz_StarDust: Без заголовка

05-10-2008 22:55 (ссылка)   Удалить
У меня тоже есть такая подруга , я тебя понимаю . Просто со временем люди меняются и тот человек с которым ты дружишь сейчас уже не тот что был три года назад.
Лоретта_Яансон

Miz_StarDust: День учителя в нашей школе!!!!:)

04-10-2008 01:20 (ссылка)   Удалить
я тоже видела радугу
Nobis_Pro_Lemma_Vobis

Miz_StarDust: Дневник Miz_StarDust

02-10-2008 22:06 (ссылка)   Удалить
Привет)
На фотке худи прикольной расцветки=))) Мне нравится)))
Лоретта_Яансон

Miz_StarDust: Без заголовка

02-10-2008 20:17 (ссылка)   Удалить
у нас много общего .
Лоретта_Яансон

Miz_StarDust: Дневник Miz_StarDust

01-10-2008 22:14 (ссылка)   Удалить
с дневником тебя! надеюсь ты его не забросишь , ну это и хорошо когда люди оружающие тебя не будут о нем знать ,чем больше реальных знакомых подписаны на дневник тем труднее писать в дневнике правду.
Буд рада тебе в моем дневе.
Kadabrochka

Miz_StarDust: Дневник Miz_StarDust

01-10-2008 13:07 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
vvv_mEMOry_vvv

Miz_StarDust: Дневник Miz_StarDust

30-09-2008 22:17 (ссылка)   Удалить
ПРИВЕТИК))
с ДНЕВОМ)))
БУДУ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ В ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЯХ)))И ЧИТАТЬ ТВОИ КОММЕНТЫ))
УДАЧИ НА ЛИ.РУ)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»