Это ужасно, но нельзя сдаваться... Я не знаю всей ситуации, но мне кажется, тебе действительно пора уходить от этих подруг...Ищи друзей в другом месте, все связи, приносящие только негатив, надо рвать быстро и без колебаний, иначе рискуешь запутаться. Лучше быть временно одной, чем постоянно с кем попало. Ты достойна лучшего, тебе нужен настоящий друг...А не такие подруги...
ИМХО
Думаю, проблемы есть у каждого, просто их никто не выносит на обозрение. Тебе просто повезло меньше, но это жизнь...Конечно, это тяжело, но просто надо научиться жить с этим...И уметь прощать...
У меня тоже есть такая подруга , я тебя понимаю . Просто со временем люди меняются и тот человек с которым ты дружишь сейчас уже не тот что был три года назад.
с дневником тебя! надеюсь ты его не забросишь , ну это и хорошо когда люди оружающие тебя не будут о нем знать ,чем больше реальных знакомых подписаны на дневник тем труднее писать в дневнике правду.
Буд рада тебе в моем дневе.
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)