Да-м, скажу тебе честно, всего пару месяцев назад я свято верила в то, что моя судьба - прынц за рубежом (реальный парень, с которым мы даже говорили о женитьбе)...Но вот уже месяц я мыслю иначе, встречаюсь с другим и думаю, что тот был не судьбой моей...Так как же проверить-то, судьба или не судьба?