Ну, здравствуйте, господа хорошие! Меня тут больше года не было. Очень отрадно, что все это время мой дневник бережно хранился здесь. За что всем большое СПАСИБО. За это время я переехала на новую квартиру, сделала ремонт, сменила работу, дописала диссер. Теперь вот снова подключена к инету. Осталось только личную жизнт устроить. Правда, планов о дальнейшем развитии себя как личности по прежнему громадье: пойти на курсы бухгалтеров, с сентября пойти учить китайский, арабский и учиться на аудитора - вторую вышку получить Так-то. Всем привет и помните - жизнь прекрасна! Если же ваша кажется вам унылой и серой, то в ваших силах ее изменить. Всех люблю и целую!!!
Вот так всегда, собираешься тихо-мирно напечь пирожков с подругой и провести уютный вечер при свечах, обсудить всех знакомых и завалиться спать-отдыхать от рабочей недели...
Как вдруг в полночь вас срывает в ночной клуб, а там... чудеса.
Не успели мы возле клуба выйти из такси, как звонят наши друзья, которые, оказывается, уже сидят в этом же клубе... Они нас встречают и начинается туса.
Утро начинается с похмелья, поедания пирожков и судорожных воспоминаний, кто чего накосорезил и кому звонить в первую очередь...
Воскресенье проходит в переживании впечатлений от ночи, а в понедельник ровными рядами на работу...
Вот такой обычный уик-енд, край и абзац...
Я, наверно, чего-то непонимаю в жизни. А если честно, не чего-то, а совсем ничего. Мы случайно встречаемся в гостях. Человек отвозит меня домой по собственной инициативе (ко мне домой, естественно), телефона не спрашивает. Я благополучно забываю об этом милом знакомстве. Через две недели моя подруга и девушка его друга по совместительству сообщает, что он хочет мой телефон. Через пару дней мы сталкиваемся у нее в гостях (думаю, преднамеренно) и снова уезжаем вместе. Он берет мой телефон. Звонит на следующий день - мы встречаемся. Наш тет-а-тет через несколько часов нарушает описанная выше пара. Через неделю мальчики улетают в Тайланд до 6.января. Мы по причине работы остаемся дома.
Так вот, после приезда он мне ни разу не звонил, хотя его друг и моя подруга без устали и без единого вопроса с моей стороны твердят, что я ему безумно понравилась, что дни и ночи напролет в Тайланде он говорил и думал только обо мне...
Объясните мне, глупой, в чем дело, если мобильник у меня испрвен, телефон я не меняла... И, на худой конец, всегда можно снова подстроить встречу....
Всем привет от блудной дочери. Конец года выдался горячим: на работе запарка, деньги на счете в и-нете кончились, как водится, в самый "подходящий" момент, когда времени дойти и заплатить катастрофически не хватает.
А потом Новый Год ... с родителями у них дома, потому что до возвращения на работу четыре дня и в загул уходить некогда - диссертацию надо дописать. Шеф, козлик серенький, обманул по поводу отдыха. Обещал до десятого, а оказалось до пятого.
И в личной жизни вроде взлет, а потом опять... эх, да что тут говорить. Ладно, подождем до октября, там, как звезды говорят, якобы придет большая и чистая... Верится, конечно, с трудом... Ну да ладно.
Зато купила коньки и каждый вечер после работы катаюсь на катке. Супер !
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ОСОБЕННО АКТИВНЫХ ЛИРУШНИКОВ! мне у вас еще учиться и учиться!
Вроде бы должна была устать за рабочую неделю, а поди ж ты, встала с бодрым настроением в семь утра и занялась делами. Дошла наконец до почты, получила "письмо счастья" от Пенсионного фонда. Долго смеялась. А дома в почтовом ящике - каталог от "Гринекса", мол, не желаете ли съездить куда-нибудь на новый год. Может и желаю, только тогда надо срочно загранпаспорт переделывать. А то шеф сказал, что мы с 30.12. до 10.01 не работаем. То есть на недельку смотаться вполне реально. Тем более что в родном городе и окрестностях справлять праздники надоело до жути. Хотя можно ведь проще и романтичнее - поехать в Питер, например, на Новый год. Жаль вот только не с кем. Ну да ничего, я же люблю приключения. Вот и свинчу одна, если соберусь.
А теперь усилием воли поднимаем себя из-за компа и идем драить свою немаленькую жилплощадь. Как раз за 4 часа управлюсь.
Привет всем!!! Жизнь идет своим чередом. Народ кругом почему-то сплошь решил поболеть - например, одна моя подруга недавно руку сломала, ну решила с качельки спрыгнуть и не рассчитала чуть-чуть, под "шофе" была.
Личная жизнь вступила в вязкую фазу устаканивания, когда есть еще возможность безболезненно выскользнуть из отношений, как кусок мыла из влажной руки.
Много читаю. Почему-то потянуло на немецкий. Раньше вроде французский предпочитала. А тут вдруг накатило. Сначала перечитала Сэлинджера по аглицки, а теперь вот по уже в германском эпосе.
И что самое интересное - тяга неосознанная. Не натужное запихивание в себя текстов в оригинале с утилитарной целью хоть как-то сохранить неплохой, мягко говоря, уровень языка, а тяга.
Сразу же вспоминается университетское убивание двух зайцев одним ударом: все, что можно было достать на языке из курса зарубежной литературы, на языке и читалось. Заодно набирались страницы для сдачи внеаудиторного чтения.
Ностальгия постучалась...
Надо дойти до alma mater... Да!
Грустно, когда некого любить, а только есть с кем проводить время. И то не всегда, а когда оно есть у него - женатый человек, все-таки. Вот так и бьешься об жизнь. И кажется, что просвета никогда не будет. Хотя знаешь, что был уже однажды в жизни этот просвет. Но любимый человек умер, и "опять все по-новому". Общаешься, чтобы не сойти с ума. И время не лечит. И очень хочется кричать, долго и громко, чтобы мир рухнул или хотя бы что-то оборвалось внутри и стало не так больно.
Но человек живуч и где-то глубоко внутри, где живет инстинкт самосохранения и животное желание жить, теплится огонек надежды, что этот просвет был в жизни не единственным и не последним.
"Курить... значит, буду дольше жить"
Всем привет! Люди, вы верите в судьбу? Не верите? Значит, вы просто по жизни ходите с закрытыми глазами. События последних четырех месяцев заставили меня поверить в судьбу, точнее в то,ч то обстоятельства - стеклышки в калейдоскопе, а мы те, кто создает узор. Удачного Вам креатива, господа!!!:cow:
Так приятно, когда о тебе беспокоятся. Вдвойне приятно, когда это исходит от приятного тебе человека. Никогда не думала, что суперзанятой человек может все-таки находить время не только подумать о другом, но и сделать ему приятное: забрать из гостей, довезти до дому, поцеловать и поехать дальше по делам.
Или это нормально и я протсо отставший от жизни неандерталец?
А у меня сегодня день рождения!!! Ужас!! Еще один год прожит. Уже полдня хожу и мучаюсь, не зря ли. Кажется, нет. По крайней мере сотовый еле справляется с наплывом звонков и сообщений.
ЛЮДИ, СПАСИБО ЗА ОТКРЫТКУ ОТ ВСЕХ ЛИРУШНИКОВ - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
На самом деле день рождения будет,как обычно, продолжаться дней десять - пока встретишься со всеми, желающими поздравить. Собрать всех вместе нереально в силу того, что народ очень разный и занятой. Приходится собирать отдельными компаниями.
но сегодняшний праздник только для родителей и второй половины. Сначала родичи, а потом...
Хотите посмеяться? У меня еще через полчаса кандидатский по философии. Пожалуй, это будет именно то,ч то можно будет рассказывать внукам....
Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 16:50
+ в цитатник
Вчера тусовались на дне рождения у бывшей одноклассницы в маленьком кафе в ценре города в своей тесной компании. Кафе, естественно, было откуплено - гулять так гулять. и вот ведь странность: поймала себя на мысли, что будь вот эти ребята, с которыми знакома почти с пеленок не бывшими одноклассниками, то можно было бы и романчик закрутить... да-а-а. Пить, наверно, мне меньше надо. А все почему.... Сама виновата - нефиг заводить с женатым челом, даже если он и ... Да что тут говорить. Просто надо взять себя в руки и
Продолжу сегодня, пожалуй, менять имидж. Куплю новую мобилу и сумку. А то старые с новой прической не сочетаются. Нет, вы не подумайте, что я идиотка помешанная. Просто настроение такое и в жизни такой период, что пора все освежать. Благо деньги есть и настроение тоже.
Вчера ехела на машине из салона красоты с новой стрижкой, а по радио:
Луна убывает,
Такое бывает.
Я иду стричься...
А мы сегодня едем за город!!! Золотая осень, наверно, решила поселиться на Урале навсегда, и это мне нравится. Люблю осень!
Красота, пикник на берегу озера с любимым человеком - это здорово!!!
Желаю всем наслаждаться природой и погодой, когда еще такая осень выдастся.
Понедельник, 13 Октября 2003 г. 09:52
+ в цитатник
Какие были выходные!!! Любимый десять раз звонил, встретила кучу знакомых, ходила на день рождения и тусовалась всю ночь с субботы на воскресенье с полузнакомой компанией, в том смысле, что не все там были мне хорошо знакомы.
Всю ночь в нескольких клубах. Утром домой. А днем, проснувшись, первая мысль И начинается клубок невеселых раздумий: мол, сколько лет тебе уже, солнышко, сколько ж можно тусоваться как подорванная, ведь знаешь, чем заканчивается - ватная голова, куча несделанных дел, которые уже не сделаешь в силу физического состояния... И рука сама тянется к телефонной трубке: кто-нибудь, вытащите меня из дома, отпоите кофе и увезите на природу.
М-да... Но все равно, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА всегда, когда человек хочет, чтобы она была такой, потому что наша жизнь - это мы сами. Мы делаем ее. Она просто комочек глины, из которой можно вылепить все, в зависимости от количества приложенных усилий. ДЕРЗАЙТЕ!:D
"РОЗА ты знаешь чего хочешь от любви.Это верность,секс,семья.Ты не идешь на компромис.Ты всегда сверху,не важно мужчина ты или женщина.С милым рай и в шалаше?Бросте!Какой рай может быть в шалаше?Н"
УРА-УРА-УРА! ОН ПРИСЛАЛ ПИСЬМО ПО И-МЕЙЛУ!!! ОН ЗВОНИЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ! ОН СКУЧАЕТ!!! Счастье есть!!! Только маленькое "но" - он женат, а я вдова... Ничего себе парочка... М-даааа...
И главное ведь знаешь, что ничего хорошего не получится, что сработают все законы этого мира... Говоришь себе: не лезь, три недели знакомства - самое время, чтобы выскочить из ситуации, которая ничего, кроме головной боли не несет...
Но что-то большое, глупое и очень счастливое внутри говорит о другом - а вдруг...
хотя точно знаешь - вдруг не будет... или будет?
Ну с мужем же было вдруг - и любовь с первого взгляда, и брак через месяц, и жили мы душа в душу до самой его смерти, несмотря на разницу в 20 лет....
Может, судьба у меня такая, что все не как у людей и вопреки законам логики?
:krest: НУ ПОЧЕМУ??? Почему всегда так? Звонка человека, который тебе интересен, ждешь и не дождешься, а звонит кто попало - отбивайся, изворачивайся и ври, потому как человек настойчив как трактор и русского языка не понимает.
Тяжела ты, доля девичья...
М-да... Бывает же так в жизни. Любимая собака серьезно болеет, ставлю ей уколы, меряю температуру, кормлю таблетками. Вроде бы повеселела, стала нормально есть, даже с аппетитом.
И жизнь личная вдруг тоже решила наладиться!!! Ну как тут не
Люди, пусть вам тоже будет простое человеческое счастье!!! всем!!!
Ля-ля-ля, жизнь причудлива, а не просто интересна. Чем дальше живу, тем больше убеждаюсь, что у меня пока, к счастью, опыт инетных знакомств более чем положительный. А если учесть тот факт, что меня не интересует семейное положение партнера, то все совсем хорошо.
Зато весело как!!!