Без заголовка |
- Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян!
- Ну, я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих.
добавлено в
цитируй_с_нами
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |