Без заголовка

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 17:32 + в цитатник
Цитата сообщения Silly_lady .

Горели альбомы плохо. Конечно, сплошной пластик. Пришлось сходить в гараж и плеснуть на фотографии бензином. Я посидел у огня, грея озябшие руки, но дым был слишком едким. Память - она всегда плохо горит
(с)Сергей Лукьяненко.Звезды-холодные игрушки.

добавлено в цитируй с нами 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку