Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
miut
miut
Аватар miut
-
Музыка
Все (1)
Добавить
Сплин - Двое не спят
Слушали: 150
Комментарии: 0
Без заголовка
Суббота, 15 Января 2011 г. 22:47
+ в цитатник
Цитата сообщения
PollyPanda
Прочитать целиком
В свой цитатник или сообщество!
.
Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или: «Она меня бросит» или: «Я уже раз обжёгся, а потому…» Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз
© Рэй Брэдбери.
добавлено в
цитируй_с_нами
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/miut/post147607258/">Без заголовка</a><br/>.  Если Р±С‹ РјС‹ слушались нашего разума, Сѓ нас Р±С‹ РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ было любовных отношений. РЈ нас Р±С‹ РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ было РґСЂСѓР¶Р±С‹. РњС‹ Р±С‹ РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ пошли РЅР° это, потому что были Р±С‹ циничны: «Что-то РЅРµ то происходит» или: «Она меня бросит» или: «Я СѓР¶Рµ раз обжёгся, Р° потому…» Глупость это. Так РјРѕР¶РЅРѕ упустить РІСЃСЋ Р¶РёР·РЅСЊ. Каждый раз РЅСѓР¶РЅРѕ прыгать СЃРѕ скалы Рё отращивать крылья РїРѕ пути РІРЅРёР· В© Р СЌР№ Брэдбери. добавлено РІ цитируй_СЃ_нами ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/miut/post147607258/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти