LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
miut
miut
miut
-
(1)
-
: 150
: 0
3.01.11
, 03 2011 . 18:14
+
, ,
,
-
, ,
,
, .
- , ...
, ,
,
, ,
,
.
, ,
,
, ..
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/miut/post146077708/">3.01.11</a><br/>Мой свет, мой дом, мой бог Моё сердце, дыхание и этот смок Нету нас - меня и тебя Мы исчезли, возможно, навсегда Холодный ветер обжигает лицо, И мне холодно, но жду тебя все равно. Ты где- то, но тебя нет... Меня, домов, людей и этой планеты Мимо трудно, пролетает безумно Машины, люди, чувства и секунды И вроде тот же и лучше даже, Просто долгая осень в потоке многоэтажек. Где то там ты, мне тебя не найти, И вроде рядом он, а может это сон А может просто забыть смотреть на капли дождя Но почему то знаю, я не могу без тебя..... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/miut/post146077708/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA