уффффф..
Сижу реву.....
Прости что пишу это.. тебе и самой не легко...
Катюшка.... Ты ведь сама всё прекрасно понимаешь.. и знаешь что действительно нужно отдохнуть.... И ты сама многое поймёшь, и он конечно тоже.....
Погуляет, побесится... Отойдёт.. а если нет.. Просто пойми.. и оцени те минуты счастья.. и не гонись их удержать) но с любовью вспоминать не запретит тебе никто!!!!!!!!!!!
З.Ы. я вот щас сделала сама превый шаг.. позвонила.. 12 минут пустого разговора попрощалась.. потекли слёзы.... От чего? пОчему? Себя, сама я не пойму!!!!
З.З.Ы. а вообще сидела щас делала тебе аватарку.. зашла к тебе а тут... Лови подруга!!! И знай я с тобой)) люблю)) Ты лучшая!
