ужасный или фон или цвет шрифта нихрена не видно!!!!
Знаешь сеня я читала книгу и там было чтото mngj того что прощлое..... Наши дневики и всё что мы пишим нас возвращает назад... и поэтому та героиня сжигала все свои тетради что бы никогда не вспоминать то что было......
Хорошо или плохо это мы не узнаем пока не попробуем... Но одно порой понимаю что лучше искать чтото новое.. чем исправлять прошлое.....