-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mitya1981

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 11
Комментариев: 25
Написано: 25


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дядька_Лорф   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:05 (ссылка)
Однако, с праздником! Расти большая и взрослая! Счастья и удачи пусть будет больше, чем в прошлом году, и меньше, чем в грядущем!

УРА! УРА! УРА!
Ответить С цитатой В цитатник
satya   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:00 (ссылка)
Ну что, мать!!! Очередные 17 не заставили себя долго ждать? Надеюсь ты перед праздником не пила столько, сколько 2 года назад, чтоб не бояться наступления д/р-а? Ладно, буду желать: девочка моя, не выпендриваясь пожелаю тебе счастья огромного, а в него уже пусть входит все то ,что тебе надо)))
А еще - я тебя очень-очень ЛЮБЛЮ!!! И скучаю!!! И не теряю надежды перебраться к тебе на соседнюю улицу, но ты, гадость такая))), кавалера мне все никак не найдешь...))))))))))))
Ладно, мама шутит - не боись. Вобщем всех благ тебе, дорогая
Ответить С цитатой В цитатник
Strannik-Filin   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 09:14 (ссылка)
Запоздало но всё равно: с днём варения:)
Радости, счастья, любви, взаимопонимания с близкими и всего всего подольше!
Ответить С цитатой В цитатник
Mitya1981   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:50 (ссылка)
Всем еще разбольшое спасибо...это так приятно когда поздравляют....
Ответить С цитатой В цитатник
satya   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:39 (ссылка)
А то!!! чтоб еще он-лайн наливали))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку