satya обратиться по имени
Вторник, 23 Января 2007 г. 15:00 (ссылка)
Ну что, мать!!! Очередные 17 не заставили себя долго ждать? Надеюсь ты перед праздником не пила столько, сколько 2 года назад, чтоб не бояться наступления д/р-а? Ладно, буду желать: девочка моя, не выпендриваясь пожелаю тебе счастья огромного, а в него уже пусть входит все то ,что тебе надо)))
А еще - я тебя очень-очень ЛЮБЛЮ!!! И скучаю!!! И не теряю надежды перебраться к тебе на соседнюю улицу, но ты, гадость такая))), кавалера мне все никак не найдешь...))))))))))))
Ладно, мама шутит - не боись. Вобщем всех благ тебе, дорогая