-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mitya1981

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 11
Комментариев: 25
Написано: 25


приветик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дядька_Лорф   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:06 (ссылка)
Могу фотку мужа добавить. Там чётко видно, что и как.
Ответить С цитатой В цитатник
satya   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:25 (ссылка)
Да-а-а.... Судя по инфе на сайте, я думала, что все намного хуже))) Макс нисколько не изменился))) Мать, целоваться трудновато конечно будет, но заживет. Хотела сказать - до свадьбы, но вовремя одумалась)))) И вообще есть у меня ощущение, что от его травмы страдаешь больше ты, чем он)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mitya1981   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:35 (ссылка)
когда я прочитала, то что он на сайте у себя написал, чуть не умерла от испуга...
а сейчас он взял и обиделся, зачем мы выложили его фотку....а затем, что не нужно преувеличивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Дядька_Лорф   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:00 (ссылка)
Ничего, потом фото со шрамами выложим... от скалки...
Ответить С цитатой В цитатник
Strannik-Filin   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:09 (ссылка)
Maks a chego tebe ne nravitsa to?
Ответить С цитатой В цитатник
Дядька_Лорф   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:24 (ссылка)
По просьбе страждущих удалена. Обижаться не надо. Тем более, что просили другие люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Strannik-Filin   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:16 (ссылка)
Na obizhennyh vodu vozjat.
Ответить С цитатой В цитатник
satya   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:05 (ссылка)
Общественность с нетерпением ждет фоток Шарка со следами от скалки))))) Хотя это может случиться только при условии того , что он доведет гражданку Сарычеву до белого каления и в ПМС. Уважаемые приближенные к гражданке Сарычевой, большая просьба, проследите, чтоб она не наточила скалку. а то боюсь я что-то за Макса)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lordadamant   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:23 (ссылка)
Так что,все зажило?Последствия налицо и на лице?
Ответить С цитатой В цитатник
Mitya1981   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 21:59 (ссылка)
мой раненный геройь уже здоров, и относительно весел(все равно найдет по поводу чего недовольно побурчать)...все раны зажили и почти ничего не видно, а со временем и совсем незаметно будет...
так что жить будет , никуда он не денется- заставим...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку