Вторник, 05 Декабря 2006 г. 11:56
+ в цитатник
На улице как-то мрачно и сыро, неужели я хочу нормальную зиму, со снегом и морозом....Наверное, тут я ее не скоро дождусь...Вот завела дневник, а может поможет..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-